Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Второй Всероссийский Форум ЮНИТЕКС

Пресс-релиз от 24 июня 2008 г.

Второй Всероссийский Форум ЮНИТЕКС в Горном Алтае
  • Второй Всероссийский Форум ЮНИТЕКС в Горном Алтае
  • Конная прогулка по горам Священного Алтая
  • Благоустроенные номера отдельно стоящих бревенчатых домиков, рубленных из кедра
  • Сплав по реке Катунь
  • Идеальная красота природы Горного Алтая

Дюжина смелых

Не нужен нам берег турецкий

С 4 по 7 июня в Горном Алтае состоялся Второй Всероссийский Форум ЮНИТЕКС, который в очередной раз собрал руководителей ЮНИТЕКС из разных городов России.

В деловую программу Форума вошли круглый стол по волнующим участников встречи вопросам, презентация стратегических программ компании и реальных инструментов для эффективной работы с клиентами, а также презентация новых участников. В этом году в работе Форума приняли участие представители 12 городов России (в прошлом году их было 10). Руководители ЮНИТЕКС из регионов получили возможность убедиться, что теория не расходится с практикой — московские коллеги поделились с ними накопленным опытом и рассказали о том, насколько эффективны внедренные и испытанные на практике технологии работы розничных салонов в столице.

Встреча проходила неподалеку от города Горно-Алтайск — на живописной турбазе, где нас принимали наши партнеры — команда фирменного салона ЮНИТЕКС-Новосибирск.

Дружная компания представителей ЮНИТЕКС из дюжины российских городов разместилась в сосновом бору Чемальского района на берегу реки Катунь — в благоустроенных номерах отдельно стоящих бревенчатых домиков, рубленных из кедра. Здесь проходила и деловая часть встречи, и развлекательные мероприятия. Отсюда мы совершили сплав по реке Катунь и конную прогулку по горам Священного Алтая. Это самая высокая горная область Сибири. Многие горные хребты круглый год покрыты снегом. Каждый смог найти среди гор Алтая именно свою воплощенную мечту об идеальной красоте природы. Это была своеобразная очередная проверка на прочность, и мы рады, что наша команда, наши партнеры с честью ее выдержали.

Проведение дилерских семинаров в регионах, где размещены наши салоны, стало доброй традицией компании ЮНИТЕКС. Мы любим свою страну, но не у всех нас хватает времени узнать ее получше — большую часть времени забирает работа. Поэтому компания ЮНИТЕКС поборола в себе соблазны тривиального отдыха на турецком берегу и с радостью отдала предпочтение экстремальным путешествиям по красивейшим уголкам России.

Мы получили прекрасную возможность совместить познавательный отдых и обмен бесценным опытом, поняли, какие есть сходства и различия между образом жизни и ведением бизнеса в разных городах, сделали выводы, как именно мы можем помогать друг другу. И главное, что мы осознали — мы вместе! Мы — одна сильная команда, нацеленная только на успех!

Версия для печати (файлы для скачивания):

pdf-файл (270.37 КБ)   doc-файл (150.00 КБ)