Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

ЮНИТЕКС на ведущих позициях рынка офисной мебели

Справка о компании. 5 апреля 2007 г.

Производственно-торговая группа ЮНИТЕКС — производитель мебели для офисов и гостиниц. Ресурсы и опыт компании позволяют ей предлагать множество вариантов комплексного обустройства офисов и отелей. С мебелью ЮНИТЕКС (офисной мебелью и мебелью для отелей), текстилем, аксессуарами вы сможете оформить в едином стиле холлы, номера, административные и офисные помещения, бары, рестораны и конференц-залы. Любую коллекцию можно дополнить другими элементами модельного ряда или изготовить принципиально новые по вашим проектам.

Компания ЮНИТЕКС уже 15 лет работает на рынке офисной мебели России. В ее ассортименте представлена современная высокотехнологичная мебель собственного производства, лучшие зарубежные и российские мебельные коллекции. Все это время ЮНИТЕКС изучает мировой опыт, тенденции развития технологий и дизайна, производит современную, эргономичную, высококачественную мебель, отвечающую самым взыскательным запросам функциональности и стиля. Все нестандартные заказы выполняются на мебельном комбинате СТОРОСС, входящем в состав группы компаний ЮНИТЕКС, оборудование которого позволяет работать с самыми современными материалами и формами. В 2005 году СТОРОСС получил сертификат качества ISO 9001: 2000, подтверждающий, что в работе производства применяются только самые современные бизнес-процессы, самое высокотехнологичное оборудование, системы управления качеством.

ЮНИТЕКС — единственная в отрасли группа компаний, которая производит все виды офисной мебели: любую корпусную мебель (мебель для персонала, кабинеты руководителя), офисные кресла и стулья, мягкую офисную мебель, перегородки, мебель для гостиниц, а также некоторые комплектующие для производства мебели. В ее состав входит 5 производственных предприятий.

Прямые контракты с европейскими фабриками позволяют нам предлагать лучшие импортные модели по наиболее выгодным ценам в минимальные сроки. Компания сотрудничает со 100 фабриками из 15 стран мира, что дает неограниченные возможности заказа не только серийной, но и эксклюзивной дизайнерской мебели.

Московская сеть по обслуживанию клиентов ЮНИТЕКС насчитывает 7 салонов и Центров офисной мебели, расположенных на главных транспортных направлениях. Региональная сеть ЮНИТЕКС — это 9 фирменных салонов в Петербурге, Екатеринбурге, Архангельске, Перми, Курске, Твери, Ухте, Воркуте, Сыктывкаре. Мебель ЮНИТЕКС представлена более чем в 500 салонах дилеров в 100 крупнейших городах России.

В компании работает собственное проектное бюро, свои дизайн-студии есть в каждом фирменном салоне и Центре офисной мебели ЮНИТЕКС. На счету дизайнеров и архитекторов компании — внушительное количество разработанных и реализованных эффективных функциональных офисов. Это — офисы многопрофильных холдингов и государственных структур, банков, туристических и коммуникационных компаний, редакций, брокерских контор и, конечно, отелей и гостиничных комплексов. Среди них комплексное оснащение палас-отеля «Шаляпин» в Казани, ведомственный гостиничный комплекс Управления Госсвязьнадзор РФ, дом отдыха «Покровское» в Подмосковье, отель «Кремлевский» в Суздале, гостиница «Даниловская» в Москве.

Каждый проект сопровождается полным комплексом сервисных услуг.

Свою задачу ЮНИТЕКС видит в том, чтобы создавать офисные интерьеры для яркого и успешного бизнеса, поэтому архитекторам и дизайнерам компания предлагает особые условия сотрудничества.

Версия для печати (файлы для скачивания):

pdf-файл (213.95 КБ)   doc-файл (112.50 КБ)