Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

ЮНИТЕКС-Екатеринбург вступил в Торгово-Промышленную палату Свердловской области

Пресс-релиз от 27 июня 2006 г.

Уральская Торгово-Промышленная палата приняла решение о вхождении в свой состав Екатеринбургского отделения ЮНИТЕКС. Теперь наша компания — полноправный член этого уважаемого и эффективно функционирующего органа общественно-экономических отношений.

Уральская Торгово-Промышленная палата была создана в 1959 года. Сегодня ее членами являются 488 оpганизаций и предпринимателей Свердловской, Курганской, Челябинской и Тюменской областей. Она занимает одно из ведущих мест среди 176 Торгово-промышленных палат России.

Стать участником Палаты непросто. Представительство ЮНИТЕКС в Екатеринбурге доказало, что оно действительно достойно членства в этом объединении.

ЮНИТЕКС давно был известен в регионе как проверенный, опытный, и самое главное — надежный поставщик мебели. Поэтому компания получила все необходимые для вхождения в Палату рекомендации. В частности ЮНИТЕКС рекомендовал руководитель Нижнетагильского отделения Палаты.

Вхождение в Уральскую Торгово-Промышленную палату — это новый и серьезный шаг вперед в развитии компании, и её внешних связей. ЮНИТЕКС уже начал свою презентацию внутри сообщества, активно участвуя в собраниях и встречах членов Палаты. Недавно компания участвовала в круглом столе мебельных предприятий области, организованном MVK.

В ближайших планах предполагаются поездки в другие регионы и зарубежные страны с делегацией Свердловской области в качестве представителя мебельного рынка России.

Кроме того, теперь ЮНИТЕКС находится в постоянном контакте с другими предприятиями и госструктурами, что позволяет плодотворно работать, принося пользу как мебельному рынку, так и региону в целом. Ведь появление участника, предоставляющего исключительно качественную продукцию, и знающего правила рынка несет новый стимул развитию мебельной отрасли в регионе.

В Торгово-промышленную палату могут войти только высококвалифицированные специалисты в своей отрасли, поэтому это событие является еще одним доказательством того, что ЮНИТЕКС действительно профессионал мебельного рынка.

И, самое главное, выгоды для потребителя здесь очевидны. Это однозначная гарантия того, что предприятие на рынке всерьез и надолго. А значит, может ручаться за качество своей продукции и стабильно высокий уровень сервиса.

Версия для печати (файлы для скачивания):

pdf-файл (222.28 КБ)   doc-файл (108.00 КБ)