Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Специальная акция: первые результаты

Пресс-релиз от 18 октября 2004 г.

Борис Ботманов (слева) — первый клиент Центра офисной мебели ЮНИТЕКС-Север, который воспользовался купоном на бесплатную доставку

Осень для нашей компании — традиционная пора сюрпризов и подарков. 15 октября стартовала новая акция ЮНИТЕКС, дающая каждому клиенту ощутимую выгоду. И это не только единовременная возможность сэкономить, это начало нового этапа взаимовыгодного сотрудничества с ЮНИТЕКС.

В рамках проводимой акции Центр офисной мебели ЮНИТЕКС-Север и салон ЮНИТЕКС на проспекте Мира обеспечивают всем клиентам бесплатную доставку любой купленной у них мебели.

А в фирменных салонах на Тульской и на Смоленке всем предъявителям купона предоставляется скидка 10% и выдается Золотая дисконтная карта ЮНИТЕКС, по которой в дальнейшем предоставляется 10%-я скидка на любые покупки!

Чтобы стать участником акции, достаточно распечатать купон и предъявить его менеджеру салона при оформлении заказа.

Таким образом в первый же день акции в Центре ЮНИТЕКС-север бесплатную доставку своей новой мебели получил Борис Николаевич Ботманов. Он приобрел кабинет руководителя «Мастер» в цвете «вишня Пенсильвания», на который ЮНИТЕКС-Север предоставляет эксклюзивную скидку в размере 12%.

Это только начало!

Акция продолжается до 30 октября! У вас есть замечательная возможность стать ее участником!

Версия для печати (файлы для скачивания):

pdf-файл (231.82 КБ)   doc-файл (153.00 КБ)