Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Новый приз ЮНИТЕКС

Пресс-релиз от 24 мая 2004 г.

Для любой мебельной компании выставка — это не только возможность продемонстрировать свою продукцию, но и узнать экспертное мнение о ней. ЮНИТЕКС уже в который раз получил награду за применение в своем производстве самых современных, передовых технологий.

В выставке приняло участие более 700 компаний-производителей и поставщиков мебели не только из России, но и стран как ближайшего, так и дальнего зарубежья. На стендах участников была представлена бытовая и офисная мебель всех стилей и направлений.

ЮНИТЕКС экспонировал самые популярные модели этого сезона: мебель итальянских коллекций и новейшие разработки собственного производства. А именно: кабинет руководителя «Юпитер», выполненный в натуральном шпоне, кабинет «Директор», изготовленный методом вакуумного прессования. В оформлении стенда использовались столешницы из серии оперативной мебели «Фокус». ЮНИТЕКС представлял на своем стенде конференц-кресла «Форум», собственного производства и итальянские аналоги «Principe», стильную современную офисную мягкую мебель «Венеция» производства фабрики «Юнитекс», директорские и операторские кресла.

Среди прочих новинок ЮНИТЕКС представил серию кабинетной мебели «Юпитер», изготовленную с применением технологии «fine line». Это один из новейших методов деревообработки. Главное достоинство получаемого таким способом модифицированного строганного шпона — большой природоохранный эффект и возможность еще на начальной стадии производства задавать желаемый рисунок, цвет, оттенок, размер шпона для конечного продукта. Это делает процесс производства мебели максимально рациональным.

Особый интерес посетителей стенда вызвала серия «Фокус» производства мебельного комбината СТОРОСС, входящего в состав группы компаний ЮНИТЕКС, директорские кресла «Aphra» итальянского производства, которые по стилю и цвету идеально подходят к кабинету «Юпитер», дипломанту выставки.

Версия для печати (файлы для скачивания):

pdf-файл (328.20 КБ)   doc-файл (242.50 КБ)