Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

ХИТ СЕЗОНА – кабинет эконом-класса БОРН!

14.05.2010

БОРН - кабинет руководителя эконом-класса в трех цветах, оптом и в розницу прямо со склада в Москве!

В лидеры сезона по результатам продаж с огромным отрывом вырвался кабинет руководителя БОРН (производство - Белоруссия). Чем же так привлекателен кабинет БОРН?

Во-первых, многообразием!

Модельный ряд коллекции БОРН максимально разнообразен и включает в себя различные по размеру и по форме рабочие и переговорные столы, разноформатные шкафы и тумбы. Серия БОРН представлена в трех вариантах отделки – это самые популярные для российских офисов цвета: роскошная вишня, классический орех и модный венге.

Во-вторых, практичностью!

БОРН – это кабинет, где всё под рукой. Каждая деталь продумана до мелочей. Кроме того, благодаря огромному выбору различных по размеру рабочих столов (3 варианта) и шкафов (9 вариантов), этот кабинет одинаково хорош и для больших помещений, и для скромных по площади офисов.

В-третьих, презентабельным внешним видом!

Особенность серии BORN заключается в массивных опорах (38 мм) рабочего стола, равных по толщине его столешнице. Дверцы шкафов и тумб могут быть выполнены из матового тонированного стекла (с алюминиевой рамкой) или полностью в дереве (материал ДСП). Несколько вариантов исполнения кабинета BORN позволяет выбрать соотношение деревянных, алюминиевых и стеклянных деталей в конструкции рабочих столов, шкафов и тумб.

Кабинет БОРН несет в себе комфорт, качество и практичность в сочетании с презентабельным внешним видом и, что немаловажно, разумной ценой!

Убедиться в высоком качестве исполнения всех элементов серии мебели для руководителей БОРН вы можете в любом Центре или салоне офисной мебели ЮНИТЕКС.

По любым вопросам Вас проконсультируют наши специалисты по телефону: (495) 7-888-000