Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

-10% СКИДКА НА ПОДЛИННИК

26.04.2010

В ЮНИТЕКС можно купить самые популярные модели офисного стула МУЛЬТИ и МУЛЬТИ Х со скидкой 10%!

Стул МУЛЬТИ стал настолько популярен, что в России появилось множество более дешевых аналогов этой модели офисного стула – при этом они заметно уступают «подлиннику» по качеству. Сегодня ЮНИТЕКС делает уникальное предложение – купить настоящий качественный стул МУЛЬТИ по цене его самого дешевого аналога!

Стул МУЛЬТИ, по сравнению со своими более дешевыми аналогами, обладает рядом преимуществ, которые значительно увеличивают срок эксплуатации стула и являются гарантом того, что он прослужит долго и не потеряет своего внешнего вида. Металлический каркас МУЛЬТИ сварен при помощи аргонной сварки, которая делает соединения деталей более прочными и надежными. Порошковое покрытие каркаса гарантирует его долговечность. В качестве наполнителя для спинки и сиденья МУЛЬТИ используется поролон повышенной жесткости. Благодаря его упругости и умению держать форму, срок эксплуатации кресла увеличивается минимум в 3 раза.

Офисные стулья используются в местах с высокой эксплуатационной нагрузкой – в приемных, коридорах, конференц-залах. Поэтому качество материалов и технологии производства офисного стула – это самые важные характеристики офисного стула, и на них необходимо обращаться особое внимание!

Пластиковая декоративная крышка спинки стула МУЛЬТИ обеспечивает современный внешний вид и защищает от внешних механических повреждений. Использование передовых материалов обивки – экокожи – повышает уровень комфорта и практичности, а огромное разнообразие вариантов расцветки делает возможным гармонично вписать МУЛЬТИ в любой интерьер.

Кроме того, ЮНИТЕКС дает двухгодичную гарантию на каждый стул МУЛЬТИ и обеспечивает постпродажное обслуживание.

Вы все еще не верите, что подлинник – настоящий качественный стул МУЛЬТИ - можно купить по цене более дешевых аналогов? Приходите в Центры и салоны офисной мебели ЮНИТЕКС и убедитесь в этом сами!

По всем вопросам обращайтесь к нашим консультантам по телефону: (495) 7-888-000