Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

СЕЙФ-ПАРАД! Более 500 моделей сейфов в салоне на Сущёвке!

22.04.2010

Надёжные сейфы со всего мира собраны в выставочном зале Центра офисной мебели ЮНИТЕКС-Сущёвский вал. На сегодняшний день мы можем предложить Вам более 500 моделей сейфов от ведущих мировых производителей! Среди новинок – сейфы премиум-класса всемирно признанных брендов KASO и FICHET.

Ищете супер-надежный сейф для защиты самой ценной информации? В нашей обновлённой и расширенной коллекции сейфов в салоне на Сущёвке – финские сейфы KASO. Все сейфы KASO серии E-300 предназначены для максимально безопасного хранения ценностей и документации. Сейфы KASO сертифицированы на взломостойкость и огнестойкость по европейским стандартам. Уровень защиты таких сейфов – на порядок выше!

Сейфы KASO серии E-300 прекрасно дополняют любой современный интерьер благодаря возможности выбора из нескольких вариантов внешней отделки лицевой панели – красное дерево, матовый серый, вишня, дуб или береза. KASO – это сейфы для тех, кому важна не только функциональность, но и имиджевая составляющая.

Еще одна новинка нашей коллекции – сейфы серии Carena (от европейского лидера в разработке и производстве систем безопасности – французской фирмы FICHET). Сейфы Carena – защита, продуманная до мельчайших деталей. За благородным дизайном сейфа серии Carena скрывается невероятное множество внушающих доверие систем, разработанных для удобства эксплуатации и безопасности пользователей. Серия Carena – это электроника XXI века в сочетании с прочностью стали. Это идея безопасности, воплощенная в изящном конструкторском решении.

Приходите в салон ЮНИТЕКС-Сущёвский вал и выбирайте превосходное, испытанное средство для защиты ценностей и важной документации – надежный сейф! В ЮНИТЕКС вы всегда можете купить сейфы офисные и сейфы для дома, гостиничные сейфы, банковские сейфы и сейфы для хранения оружия - от недорогих до сейфов премиум-класса. Огнестойкие сейфы, взломостойкие сейфы надёжно защитят содержимое от любых катаклизмов, стихийных бедствий и посягательств незваных гостей.

Мы знаем, как обеспечить полную безопасность Ваших ценностей. Сейф от ЮНИТЕКС – ваша мощная защита!

Надёжный сейф купить можно в нашем салоне по адресу: м.«Савёловская», Сущёвский вал, д.16, к.1.

Тел.: (495) 780-48-30