Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Стул для приемных бизнес-класса ДЖУНО со скидкой 27%!

07.04.2010

Эта элегантная модель пользуется заслуженной популярностью в России — каждая вторая приёмная для посетителей уровня бизнес-класса оборудована креслами и стульями серии ДЖУНО.

Только в апреле и только в компании ЮНИТЕКС вы сможете купить самую известную и самую продаваемую модель стула для посетителей ДЖУНО на 27% дешевле – всего за 4700 р.

Удобные, прочные и красивые стулья для посетителей серии ДЖУНО отличаются высоким качеством и превосходным дизайном. Их изящная деревянная основа, закругленные формы деревянных подлокотников превосходно сочетаются с мягкими, удобными сидениями. Обивка стула ДЖУНО выполнена из современного износостойкого материала - экокожи Renna черного цвета.

Элегантность и основательность сделали ДЖУНО самой известной и продаваемой серией посетительской мебели. Несомненным преимуществом посетительских стульев бизнес-класса ДЖУНО является и то, что при высоком качестве и превосходном дизайне они имеют вполне доступную цену.

Однако ЮНИТЕКС отменяет устоявшиеся представления о доступности офисной мебели и делает Вам еще более привлекательное предложение!

Вы не верите? Приходите в Центры и салоны офисной мебели ЮНИТЕКС и убедитесь в этом сами!