Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

А у вас есть КОФЕЙНЫЙ ДУБ?

26.02.2010

В нашей коллекции кабинетов появилась новинка – кабинет руководителя СТРАТЕГ в модном цвете «кофейный дуб».

Кабинет руководителя СТРАТЕГ в шпоне «кофейный дуб» – это имиджевая офисная мебель, подчеркивающая высокий статус своего владельца. «Кофейный дуб» – шпон с открытыми порами и нежными, интригующими оттенками элитного горького шоколада и кофейных зерен.

Офисная мебель в цвете «кофейный дуб» неспроста привлекает внимание ценителей стильного интерьера. Ведь комбинация «кофейный дуб» + «беленый дуб» остается на пике офисной интерьерной моды! Например, кабинет руководителя в цвете «кофейный дуб» + ламинат или паркетная доска в цвете «беленый дуб» в сочетании смотрятся идеально. Совмещение самых разнообразных оттенков красивой и богатейшей текстуры дуба: от «беленого дуба» до «черного дуба» - это актуальный тренд в интерьерном дизайне.

Кабинет СТРАТЕГ – новейшая разработка дизайнеров и конструкторов ЮНИТЕКС. Свою популярность кабинет руководителя СТРАТЕГ обрел благодаря качественной отделке, благородство которой заметно сразу. Отделка кабинета СТРАТЕГ выполнена полностью из натурального шпона! И вот недавно серия СТРАТЕГ стала выпускаться не только в традиционном варианте – с отделкой в шпоне «черный дуб», но и в новом цвете – «кофейный дуб».

Все элементы серии СТРАТЕГ изготавливаются на современном высокотехнологичном оборудовании в Южном Китае – это позволило нам сделать кабинет премиум-класса более доступным по цене. Вся продукция проходит жесткий входной контроль ЮНИТЕКС.

Протестировать и купить кабинет СТРАТЕГ в модном цвете «кофейный дуб» вы можете в любом фирменном салоне или Центре офисной мебели ЮНИТЕКС.

Телефон единой справочной: (495) 7-888-000