Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

ЮНИТЕКС В КРАСНОДАРЕ

15.01.2010

В конце декабря 2009 года на Кубани открылось Торговое представительство Компании ЮНИТЕКС – одного из лидеров среди производителей и поставщиков офисной мебели в России.

Это долгожданное событие произошло в Краснодаре – крупнейшем индустриальном центре Юга России, неофициально именуемом Южной столицей России и столицей Кубани.

Краснодар был выбран для открытия официального представительства Компании ЮНИТЕКС не случайно. Краснодарский край – эффективно развивающийся регион России. Краснодар стал важным региональным центром социально-экономического развития. Рост деловой активности сопровождается открытием новых офисов и строительством бизнес-центров.

Компания ЮНИТЕКС имеет за плечами весомый опыт в реализации офисных интерьерных проектов в различных регионах России. Мы готовы предложить нашим Клиентам на Кубани целый ряд конструктивных идей, которые будут удовлетворять взаимным интересам. ЮНИТЕКС – единственная в отрасли группа компаний, которая производит все виды офисной мебели: кабинеты руководителя, мебель для персонала, офисные кресла и стулья, мягкую мебель, офисные перегородки, мебель для гостиниц.

На сегодня 8 Фирменных салонов офисной мебели ЮНИТЕКС в Москве и 11 региональных Фирменных салонов и официальных Торговых представительств работают для Вас. На счету дизайнеров и архитекторов Компании - множество разработанных и реализованных проектов эффективных функциональных офисов. Наши Клиенты - многопрофильные холдинги и государственные структуры, банки и коммерческие компании, гостиничные комплексы и частные лица.

Более 17 лет лидируя на отечественном рынке офисной мебели, ЮНИТЕКС представляет лучшие коллекции собственного и зарубежного производства. Это одна из первых мебельных компаний России, получившая патент на собственные разработки в области дизайна офисной мебели.

В распоряжении клиентов Краснодарского Торгового представительства – весь ассортимент ЮНИТЕКС, насчитывающий более 50 000 наименований товаров всех мебельных стилей и направлений, всех ценовых категорий. Такой ассортимент позволяет реализовать офисные проекты любого масштаба и сложности. Среди импортных кабинетов в экспозиции - популярные в России кабинеты руководителя FLO и КОМПАКТ. Среди отечественных серий продукция собственного производства Компании ЮНИТЕКС - кабинеты ПРЕМЬЕР, ДИРЕКТОР, ПРЕСТИЖ и самые востребованные модели оперативной мебели – ПРОФИ, ДИН-Р, МАТРИЦА, ФОРМУЛА, СКИФ.

Торговое представительство ЮНИТЕКС в Краснодаре расположено по адресу: ул.Бабушкина, 248, тел. (861) 255-92-10 255-64-77. Мы открыты ежедневно с 9.00 до 19.00.