Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Занимайтесь фитнесом не вставая с офисного стула

19.01.2010

Компания ЮНИТЕКС спешит обрадовать ценителей инновационной офисной мебели. Теперь вы можете купить у нас уникальный эргономичный стул SWOPPER - единственный в мире офисный стул с 3D-подвижностью.

Эта модель разработана в Германии специально для того чтобы поддерживать двигательную активность сотрудников, занятых сидячей работой. SWOPPER укрепляет мышцы спины и даёт в 3 раза больше движения, чем любой другой офисный стул! SWOPPER может приспосабливаться к движениям вашего тела во всех 3-х измерениях – он наклоняется вперед, назад, в стороны, а также вращается и совершает пружинящие движения вверх-вниз. Это оказывает мощное профилактическое и оздоровительное воздействие на весь организм. Ваш позвоночник будет оставаться в естественной форме, что позволит избежать вредного одностороннего давления на межпозвоночные диски.

Офисный стул SWOPPER очень полезен для сохранения правильной осанки, он будет постоянно поддерживать вас в тонусе и доставит массу удовольствия. Кроме того, этот стул тренирует суставы, стимулирует кровобращение и прорабатывает мускулатуру ног и спины. Именно поэтому SWOPPER называют еще и офисным фитнес-стулом!

Увидеть собственными глазами офисный фитнес-стул SWOPPER и протестировать его уникальную 3D-подвижность вы можете в Центре офисной мебели ЮНИТЕКС-ВОСТОК!

Более подробная информация – по телефону: 785-47-10



Медики говорят

Проф. Док. Медицины, Док. h.c. К. Титтель, Председатель научного совета форума «Здоровая спина – лучшая жизнь»:
Свопер поддерживает мускулатуру туловища в тонусе, предотвращает неправильную посадку и преждевременную усталость мышц. Эффект тренировки для мускулатуры позвоночника и для обмена веществ в области межпозвоночных дисков предоставляет желаемую превентивную возможность борьбы с болями в спине.

Док. медицины Томас Вессингхейдж, участник Олимпийских игр и ортопед:
Свопер обладает практически такими же качествами, как большой надувной мяч для фитнеса, он раскачивается во всех направлениях, оставаясь при этом зафиксированным на одном месте. Мягкое кресло для шефа уже не соответствует требованиям времени. Что действительно пользуется спросом, так это сидение, дающее возможность оставаться активными во время сидения.

Док. медицины Бернд Райнхард, Почетный председатель федеративного союза немецких школ по роблемам спины:
Активно-динамичное сидение (АДС было рабочим названием свопера, примечание редакции) имеет терапевтическое воздействие и помогает предотвратить жалобы на боли в спине. Активно-динамичное сидение является вкладом в развитие динамики офиса под лозунгом «человек и офис в движении», и обязательно вносит значительный вклад в укрепление здоровья спин работников офиса.

Проф., Док.-инж., Док. медицины h.c. Манфред Циммерман, г.Хайдельберг:
С точки зрания нейрофизиологии, я рассматриваю свопер как успешную идею сотворения сидения, которое приводит в движение все то, что терапевты предписывают своим пациентам, страдающим от болей, в качестве превентивных медицинских мер – до сих пор слишком часто безрезультатно.

Док. Дитер Брайтхекер, Руководитель федеративной рабочей группы по поддержке осанки и движения населения:
Свопер - это активный вклад в улучшение здоровья спины в повседневной жизни.