Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

НАШИМ КЛИЕНТАМ ПОВЕЗЛО

12.01.2010

В последние месяцы прошедшего года сигналы об оздоровлении российской экономики оживили спрос на офисную мебель. Далеко не все мебельные компании оказались к этому готовы. У многих из них товарные запасы и инфраструктура были радикально сокращены «антикризисными» программами. В результате клиент не мог получить желаемый товар «прямо сейчас». А часто он не мог получить даже гарантию того, что товар поступит к определенному сроку. Упало и качество сервиса.

На этом фоне нашим клиентам повезло. По всем товарным группам наиболее популярные позиции были на складе. Автопарк, службы доставки и сборки не подверглись «урезанию» в период кризиса. Традиционно высокое качество продукции собственного производства не только не упало, но даже возросло.

Одна из ключевых ценностей современного бизнеса, и, следовательно, наших клиентов – время. ЮНИТЕКС уважает своих клиентов и партнеров, поэтому сервисные службы в предновогодний период работали в сверхнапряженном режиме, но как всегда доставляли и собирали мебель без задержек и точно вовремя, несмотря на обильные снегопады и вызванные ими пробки на дорогах.

Помимо складских позиций, ЮНИТЕКС предлагает широчайший ассортимент офисной мебели на заказ от ведущих производителей. Многие в курсе, что в конце 2009 года возникали сложности с доставкой и растаможиванием товара. И здесь нам также удалось не подвести своих клиентов. Грузы поступили на склад в запланированные сроки, даже если этот срок был – 31 декабря!

Кабинет руководителя Компакт  - офисная мебель

Поэтому и в начале наступившего года мы готовы к тому, чтобы полностью удовлетворять потребности клиентов, имея большой запас мебели на складе, которая может быть поставлена уже на следующий день после оплаты заказа (в Москве и Московской области) и еще на следующий день собрана.

Из множества изделий, пользующихся популярностью, можно назвать рабочие места ФОРМУЛА и ПРОФИ в сочетании с креслами ЧАРЛИ, а также кабинеты ПРЕСТИЖ и МАСТЕР с креслами АТЛАНТ. Одной из причин их высокой востребованности является как раз то, что мебель и кресла собственного производства поставляются мгновенно и в любом количестве.

Большой популярностью этой зимой также пользуются изысканные итальянские кабинеты – FLO и SFORZA, офисный бестселлер КОМПАКТ, и металлические стеллажи, которые можно заставить не только папками документов,.. но и полученными в Новый год подарками!