Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

РАЗРАБОТЧИКИ РАКЕТНЫХ КОМПЛЕКСОВ ДОВЕРЯЮТ ЮНИТЕКС

19.11.2009


За столом ЮНИТЕКС решалась судьба оборонки

Владимир Путин и руководители крупнейших предприятий ОПК встретились за столом переговоров, чтобы обсудить вопросы развития оборонно-промышленного комплекса России.


18 ноября председатель правительства РФ Владимир Путин провел совещание по вопросам развития оборонно-промышленного комплекса России. Встреча, на которой присутствовали все «генералы» оборонки, была посвящена предметному обсуждению тематики ракетно-артиллерийского вооружения и происходила на площадке Конструкторского бюро машиностроения в городе Коломна. Это уникальное предприятие, один из самых крупных разработчиков ракетных комплексов в России.

ПТГ ЮНИТЕКС и ФГУП «Конструкторское бюро машиностроения» связывают долголетние партнёрские отношения, построенные на взаимном доверии и уважении. Конструкторское бюро машиностроения является любимым клиентом мебельного комбината СТОРОСС – главной производственной площадки ЮНИТЕКС. Именно здесь и был создан стол для переговоров ПРЕСТИЖ, за которым Владимир Путин и участники совещания анализировали ситуацию в оборонно-промышленном комплексе России. Классический дизайн офисной мебели из серии ПРЕСТИЖ выполнен в лучших традициях европейских производителей на современном высокотехнологичном оборудовании. Актуальное преимущество этой серии офисной мебели – её экономичность. ЮНИТЕКС уделяет огромное внимание разработке новых моделей недорогой офисной мебели, которая позволяет нашим покупателям оптимизировать расходы на организацию офиса. При этом функциональность получаемых решений остается на высоте.

Кстати, важность финансовой окупаемости разработок при создании современного оружия - именно на этом заострил внимание участников совещания в Коломне Владимир Путин. «Я знаю, что наш ОПК способен творить чудеса, - резюмировал премьер. - Но нам нужны не любые чудеса. А только те, которые реально повышают обороноспособность страны и приемлемы по цене».