Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Офисные кресла со скидкой от 15%

17.07.2009

Кресло руководителя CH 444В рамках акции «Летом цены ниже» ЮНИТЕКС снижает цены на популярные офисные кресла! Теперь вы можете купить офисное кресло на 15% дешевле!

Вы хотите купить качественное и удобное офисное кресло и при этом прилично сэкономить? Обращайтесь в Центры и салоны офисной мебели ЮНИТЕКС! В рамках летней распродажи ЮНИТЕКС устраивает распродажу офисных кресел и делает скидки до 50%.

Кресло руководителя CH 444 с обивкой из натуральной кожи черного цвета вы можете купить со скидкой 15% - всего за 13 010 рублей. Обивочная кожа высшей категории «сow» - это мягкая кожа с «дышащим» верхним слоем. Такое кресло сделает ваше длительное пребывание за рабочим столом более комфортным и обезопасит вашу поясницу от перенапряжений. Правильную осанку и положение плечевых суставов обеспечат хромированные подлокотники с накладками из натуральной кожи. Современный механизм качания позволит регулировать жесткость качания и фиксировать кресло в выбранных положениях.

Кресло оператора CH 684 – эргономичное и современное, привлекательное по дизайну, а теперь еще и по цене кресло для ваших офисных работников. Его цена со скидкой - 3 690 рублей. Офисное кресло CH 684 изготовлено из практичных материалов. Обивка операторского кресла CH 684 выполнена из ткани в двух цветах: бордо и черная. Популярное в России кресло оператора СЕНТ в рамках летней распродажи от ЮНИТЕКС вы можете купить за 3 163 рублей. Это кресло пришлось по вкусу многим офисным сотрудникам – за ним приятно работать и оно легко поддается индивидуальной настройке (можно отдельно регулировать угол наклона спинки и сидения). Цвет обивки – синий.

В период летней распродажи покупка популярных моделей офисных кресел и стульев, а также идеальных кабинетов руководителей, современных и эргономичных офисных столов, шкафов и перегородок обойдется вам намного дешевле.

В нашем ассортименте только качественная офисная мебель, изготовленная на высокотехнологичном оборудовании известных российских и зарубежных мебельных фабрик. Распродажа в ЮНИТЕКС – это уникальные ценовые предложения, узнать о которых вы можете не только на нашем сайте в разделе «распродажи», но и по телефону: 785-47-00

И помните: все, что вы покупаете в салонах ЮНИТЕКС во время распродажи, доставляется незамедлительно - прямо со склада или из экспозиций салонов в течение одного или нескольких дней!