Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

ЮНИТЕКС ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПОДГОТОВКЕ К САММИТУ ШОС-2009

23.06.2009

Компания ЮНИТЕКС стала поставщиком мебели для объектов, введенных в эксплуатацию к началу проведения встречи стран-участниц Шанхайской Организации Сотрудничества, которая состоялась в Екатеринбурге с 15 по 17 июня этого года.

Компания ЮНИТЕКС участвовала в комплектации мебелью различных объектов и комплексов, а также в оснащении гостиничных номеров екатеринбургской правительственной резиденции «Малый исток». Все работы были проведены точно в срок. Для оборудования конференц-залов и других помещений, в которых была организована работа международного форума, нами была поставлена качественная оперативная мебель и кабинеты руководителя (в том числе кабинет ПРЕСТИЖ). При комплектации номерного фонда гостиничного комплекса «Малый исток» была использована гостиничная мебель собственного производства ЮНИТЕКС.

Гостиничный комплекс «Малый исток» стал местом размещения и проживания первых лиц, а в один из дней работы саммита здесь прошла неформальная встреча лидеров стран – членов и наблюдателей ШОС. В саммите глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества приняли участие руководители России, Китая, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана, а также руководители Индии, Ирана, Монголии и Пакистана – стран, которые имеют статус наблюдателей при ШОС.

Компания ЮНИТЕКС внесла свою лепту в подготовку этой международной встречи и приложила все усилия со своей стороны, чтобы прием высоким гостям был оказан по высшему классу, и Екатеринбург достойно представил имидж России - обретающей красоту и мощь ведущей державы мира.