Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

СБЕРБАНК ПРЕДПОЧИТАЕТ ОФИСНУЮ МЕБЕЛЬ ОТ ЮНИТЕКС

19.06.2009

18 июня Сбербанк России ОАО подвел итоги открытого Конкурса по выбору фирм-поставщиков офисной мебели для Центрального аппарата Сбербанка России ОАО и отделений Сбербанка России ОАО города Москвы. Решением Конкурсного комитета победителем конкурса среди 12 участников признана компания ЮНИТЕКС.

В этом году компания ЮНИТЕКС отпраздновала свое 17-летие. На протяжении 17 лет мы помогаем вам в создании эффективных, многофункциональных офисов. За это время наша компания зарекомендовала себя как надежный бизнес-партнер. Сегодня ЮНИТЕКС стабильно занимает лидирующие позиции на мебельном рынке России. Накопленный нами опыт позволяет оснащать офисной мебелью современные бизнес-комплексы, реализовать офисные проекты и решать интерьерные задачи любой сложности.

Репутация компании ЮНИТЕКС как ведущего поставщика офисной мебели и одного из лидеров среди российских производителей офисной мебели позволила завоевать авторитет среди солидных заказчиков из государственного сектора. Так, например, в прошлом году компания ЮНИТЕКС выиграла тендер на поставку мебели для Генпрокуратуры.

Располагая самыми крупными производственными мощностями в отрасли и сотрудничая с ведущими производителями офисной мебели из 15 стран мира, ЮНИТЕКС имеет возможность предложить заказчику именно то, что нужно – качественную мебель, соблюдение сроков и комплексные решения с учетом индивидуальных пожеланий.