Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

КРЕСЛО ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ СО СКИДКОЙ 51%

29.05.2009

Кресло руководителя Selekta Wood (производство Италия) еще весной стоило 1000 долларов – сегодня мы продаем эту модель за 16 795 рублей!

Каждое лето ЮНИТЕКС готовится к открытию нового мебельного сезона: ассортимент наших фирменных Центров и салонов офисной мебели тщательно пересматривается на предмет актуальности. В сентябре покупатели увидят только самые свежие коллекции, ультрамодные новинки из Европы и мебельные бестселлеры - популярные серии и модели офисной мебели собственного производства.

Поэтому в течение трех летних месяцев мы предоставляем вам замечательную возможность купить офисную мебель из коллекций прошлого сезона со значительной скидкой!

Натуральное дерево, натуральная кожа, эргономичные формы и современные механизмы – что еще нужно для того, чтобы кресло пришлось по вкусу современному деловому человеку? Нужна привлекательная цена. И мы готовы сделать вам сногсшибательное предложение! Только в Центрах и салонах офисной мебели ЮНИТЕКС вы можете купить итальянское кресло руководителя Selekta Wood всего за полцены.

Для тех, кто предпочитает оформлять интерьер по всем канонам офисного дизайна, мы предлагаем обратить внимание на посетительское кресло Selekta Wood. Эту модель посетительского кресла в Центрах и салонах офисной мебели ЮНИТЕКС вы сможете купить со скидкой 44% - за 13 921 руб.

Более подробную информацию об этих моделях вы можете получить у менеджера, позвонив по телефону: 785-47-00