Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

РАБОТА В ЮНИТЕКС – ОБ ЭТОМ МЕЧТАЮТ МНОГИЕ!

07.04.2009

Привлекательный работодатель - ЮНИТЕКС
По итогам ежегодного исследования сайта SuperJob.ru компании ЮНИТЕКС было присвоено звание «Привлекательный работодатель».

«Привлекательный работодатель» - столь высокая оценка стала для ЮНИТЕКС не случайностью, а результатом планомерной кадровой политики, проводимой в компании.

ЮНИТЕКС – это современная социально-ответственная компания, которая стремится обеспечить своим сотрудникам достойную оплату труда, возможности для профессионального и карьерного роста, комфортные условия работы и высокий уровень социальной защиты. Уважая своих сотрудников, своим трудом создающих благополучие компании, руководство ЮНИТЕКС разработало систему материальной мотивации. ЮНИТЕКС оказывает комплекс услуг по организации офисных интерьеров: от разработки дизайн-проекта до его полного осуществления. Наша компания стремится предоставить клиентам лучшие образцы офисной мебели со всего мира и производит на собственном высокотехнологичном производстве наиболее востребованные российским рынком модели. Мы расцениваем свою розничную торговую сеть, как сеть по обслуживанию клиентов, поэтому мы делаем все для того, что бы воплотить проекты каждого заказчика профессионально и качественно.

Наши сотрудники - это наше главное конкурентное преимущество. Мы стараемся сделать все, чтобы у нас было интересно, комфортно и приятно работать. Кадровая политика компании ЮНИТЕКС заключается в одном простом правиле: «Дать возможность талантливым и открытым людям развиваться и расти профессионально, чтобы мы совместными усилиями могли изменить к лучшему нашу с вами повседневную жизнь».

Подводя итоги 2008-го года, популярный в России портал по поиску работы и персонала SuperJob провел очередное масштабное исследование среди компаний - прямых работодателей. Цель исследования — отметить наиболее привлекательных работодателей с точки зрения соискателей. Привлекательный работодатель - это компания, работа в которой была заветной мечтой соискателей на протяжении всего предыдущего года. Наличие знака «Привлекательный работодатель» на страничке компании-работодателя гарантирует соискателю, что он получает достоверную и проверенную информацию об этой компании и ее вакансиях.

Еще один важный вывод исследования: с точки зрения соискателя вакансии, хороший работодатель сегодня - не тот, кто платит большие деньги, а тот, кто успешно расширяет свой бизнес, ведет современный, социально значимый бизнес в ключевых отраслях экономики и, самое главное, - создает условия для карьерного роста. Следовательно, современный специалист, ищущий работу, предпочтет лучше получать меньшую зарплату, чем оказаться в условиях бесперспективности. На вопрос: «Важен ли для Вас карьерный рост?» каждый ответит по-своему. Однако всем нам хочется иметь больше возможностей, хочется признания со стороны друзей и коллег. Хочется развиваться дальше, не стоять на месте. Хочется независимости. И одним из способов достичь всего этого является карьера. Работа в ЮНИТЕКС - это идеальный карьерный плацдарм для молодых, инициативных, целеустремленных и ответственных.