Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

«ВОРОТА СИБИРИ» ОТКРЫЛИСЬ ДЛЯ ЮНИТЕКСА

27.03.2009

 
Салон офисной мебели ЮНИТЕКС в городе Омск
Салон офисной мебели ЮНИТЕКС в городе Омск
Салон офисной мебели ЮНИТЕКС в городе Омск
Салон офисной мебели ЮНИТЕКС в городе Омск

Фирменный салон компании ЮНИТЕКС в Омске принимает первых посетителей.

26 марта в городе Омск состоялось торжественное открытие фирменного салона компании ЮНИТЕКС. Один из лидеров среди отечественных производителей и поставщиков офисной мебели - компания ЮНИТЕКС - расширяет сеть региональных фирменных салонов офисной мебели в Сибирском федеральном округе. Фирменные салоны офисной мебели ЮНИТЕКС уже успешно работают в крупнейших сибирских городах - в Новосибирске и Красноярске. Открытие очередного, тринадцатого по счету регионального фирменного салона компании ЮНИТЕКС, на этот раз в Омске, - часть реализуемой на протяжении пяти лет стратегии обширного регионального развития. Омский салон - это самый большой региональный салон Юнитекс.

Омск - седьмой по числу жителей город среди 13 городов-миллионеров Российской Федерации. Стремительному развитию областного центра способствует его выгодное географическое положение. Омск пересекает мощная водная артерия реки Иртыш и Транссибирская железнодорожная магистраль, после открытия которой Омск был назван "воротами Сибири". Сегодня Омск входит в первую пятерку крупнейших промышленных центров России. Компания ЮНИТЕКС призвана помогать динамично развивающимся российским предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса в организации новых офисных помещений или в обустройстве уже имеющихся офисов. Офисная мебель от компании ЮНИТЕКС позволяет сделать офис эргономичным, а рабочее место - комфортным и безопасным для здоровья.

В фирменном салоне ЮНИТЕКС омичей ждет огромный выбор не только недорогих отечественных серий офисной мебели, но и самые модные новинки из Европы. Ассортимент позволяет реализовывать офисные проекты любого масштаба и сложности. Омский салон ЮНИТЕКС предлагает своим покупателям самые лучшие и популярные серии офисной мебели для персонала собственного производства (ДИН-Р, МАТРИЦА, ФОРМУЛА), современные итальянские стойки ресепшн ABAKO и EDISON. В экспозиции омского салона ЮНИТЕКС представлены лидеры продаж - модели офисных кресел ОЛИМП, ГРАНД, ВЕРОНА, ЧАРЛИ. Среди импортных кабинетов - бестселлеры и новинки коллекции ЮНИТЕКС: кабинеты руководителя FLO, ОNE, SEVEN. Среди отечественных серий - кабинеты ПРЕСТИЖ, ДИРЕКТОР, ПАТРИОТ, ТАЛАНТ собственного производства ЮНИТЕКС.

"ЮНИТЕКС работает на рынке офисной мебели уже более 17 лет, поэтому знаем, как решить интерьерную задачу любой сложности и помочь в организации офисного пространства каждому клиенту. Обратившись в ЮНИТЕКС, заказчик получает именно то, на что он рассчитывает: качественное обслуживание, персональный подход, комплексные решения", - так прокомментировал открытие нового салона в Омске коммерческий директор компании ЮНИТЕКС Алексей Миронов. Он также отметил, что политика компании ЮНИТЕКС заключается в стремлении не только полностью удовлетворить запросы заказчиков, но и предусмотреть перспективы их дальнейшего развития. Этой миссии будет придерживаться и Омский фирменный салон ЮНИТЕКС. "Мы готовы заботиться о своих клиентах, профессионально и в срок решить задачи, поставленные заказчиком и вместе смотреть в будущее", - заверил Алексей Миронов.

С момента открытия Омский филиал компании ЮНИТЕКС будет использовать технологии работы, проверенные многолетним опытом работы компании. Система менеджмента качества компании ЮНИТЕКС сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000. В компании работает собственное проектное бюро, свои дизайн-студии есть в каждом фирменном салоне офисной мебели ЮНИТЕКС. Отныне любому жителю Омска будет доступен весь спектр услуг компании ЮНИТЕКС, а именно: выезд проект-менеджера в офис заказчика, доставка и сборка мебели специалистами сервисной службы, высший уровень гарантийного и послепродажного обслуживания.

По словам новых клиентов омского салона офисной мебели ЮНИТЕКС, для них главными критериями при выборе салона является большой ассортимент качественной офисной мебели российского производства, широкий спектр дополнительных услуг и доступные цены. Первым крупным заказчиком компании ЮНИТЕКС в Омске стали городская и областная администрации, сегодня ведутся переговоры с Омским отделением РЖД по заключению договора на поставку партии офисной мебели.

Адрес салона: г.Омск, ул. 70 лет Октября, 15
Телефон: (3812) 70-42-32, 70-42-99