Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

«ВЕНГЕ» УЖЕ НЕ В МОДЕ - БУДУЩЕЕ ЗА «ОЛИВОЙ»

25.03.2009

Итальянцы диктуют моду на кабинеты: в нынешнем сезоне особенно актуальными являются прямоугольные формы и текстура «олива».

В апреле прошлого года на Миланском салоне внимание посетителей было приковано к стенду итальянской фабрики Point Export, где демонстрировалась коллекция кабинетов руководителя в новом, ультрамодном цвете «олива». Несколько последних лет весь модный мир с ума сходил по цвету «венге». Сегодня мода на него осталась в прошлом – «венге» уступает место не менее благородной, но более динамичной «оливе». По мнению ведущих итальянских дизайнеров, офисная мебель в цвете «олива» придает интерьеру кабинета руководителя некоторую буржуазность, спокойное достоинство, теплоту и уют. По их прогнозам, особенно по душе придется цвет «олива» российским руководителям, которые, как известно, предпочитают офисную мебель в темных тонах.

Три лучших итальянских кабинета производства фабрики Point Export были отобраны для представления на российском рынке. По мнению экспертов, наиболее интересными с дизайнерской и технологической точки зрения оказались кабинеты руководителя GEO (в цвете «палисандр»), ABSOLUTE (в цвете палисандр) и QUADRA (с модной текстурой покрытия «олива»). Компания ЮНИТЕКС получила право стать эксклюзивным поставщиком этих модных кабинетов из Италии в России. Вы можете оценить качество исполнения кабинетов GEO, ABSOLUTE и QUADRA в Центрах и салонах офисной мебели ЮНИТЕКС.