Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Кабинет «COSMO» в новом декоре «ДУБ СОНОМА»

02.10.2017

ЮНИТЕКС представляет кабинет «Cosmo» собственного производства в новом цвете ДУБ СОНОМА. Одним из главных достоинств «Cosmo» является сочетание классического стиля, высокого качества и приемлемой цены. Теперь кабинет представлен в двух цветах – ВЕНГЕ ВИКТОРИЯ и ДУБ СОНОМА.

«Cosmo» - это кабинет современного руководителя с добротными массивными столешницами столов толщиной 75мм, выполненные с использованием МДФ профилей в цвет мебели, которые придают статус и фундаментальность кабинету в целом.

Декоративные вставки серебристого цвета, разделяющие визуально опоры стола от столешницы, придают кабинету современный внешний облик, они же получили широкое применение и во всех тумбах кабинета, сочетаясь с лицевой фурнитурой кабинета, в том числе с опорами шкафов и колесными опорами тумб, выполненными в аналогичном цветовом решении.

Шкафная группа представляет собой высокие шкафы, увеличенные по габаритным размерам. Высота шкафов 220см при ширине 90см с полками толщиной 25мм для исключения прогиба. Вы можете выбрать понравившийся вариант стеклянных дверей – прозрачное стекло или более статусный вариант – матированное стекло «сатин» в обрамлении алюминиевого профиля.

Кабинет «Cosmo» включает в себя все необходимые элементы мебели для эффективной работы современного руководителя, в подтверждение тому широкий модельный ряд столов руководителей от 160см до 200см для кабинетов различных площадей. Два варианта приставных столов 80см и 130см для любых длин рабочих столов.