Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Милые дамы!

07.03.2009


С 8 Марта!
С 8 Марта!

От имени компании ЮНИТЕКС, а также от лица всех мужчин мы поздравляем Вас с праздником 8 марта!

Еще полвека назад было принято называть Вас «слабым полом». В наше время появляется все больше деловых женщин, которые успешно занимаются бизнесом и делают карьеру в госструктурах. Сегодня никого уже не удивляет женщина за рулем автомобиля или женщина, стоящая «у руля» крупной компании. Однако при всех своих ответственных должностях, при всех нагрузках, которые ложатся на Ваши хрупкие плечи, при всех заботах о работе и о семье, вы умудряетесь оставаться такими же ослепительно красивыми, бесконечно добрыми, трогательно беззащитными, кокетливыми и задорными!

Вы являетесь источником любви и вдохновения, катализатором перемен! Благодаря Вам рождается все самое лучшее в мире! Видимо, именно поэтому Международный женский день является предвестником наступления весны. Дорогие женщины — хранительницы домашнего очага и семейного счастья, очаровательные леди-боссы и не менее прекрасные сотрудницы — оставайтесь всегда такими же обаятельными и жизнерадостными!

Мы же, в свою очередь, будем продолжать заботиться о Вас, предлагая Вам самые лучшие коллекции офисной мебели, которые мы создаем специально для женщин. Мы понимаем, что бизнес должен приносить не только прибыль, но и удовольствие от работы, а требования к офисным интерьерам у женщин-руководителей особые и отличаются от традиционно мужского взгляда на организацию офиса. Приходите в салоны и Центры офисной мебели ЮНИТЕКС, мы всегда рады Вас видеть!

С праздником, любимые наши женщины! Здоровья Вам и любви