Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Найден самый компактный офис!

02.02.2009

Кабинет КОМПАКТ от компании ЮНИТЕКС позволяет создать полноценный кабинет руководителя на 9 кв.м!

Кабинет руководителя КОМПАКТ – это модернизированный и самый компактный вариант офисного бестселлера. Специалисты ЮНИТЕКС улучшили дизайн и конструктив уже существующей на рынке модели. Адаптированный к требованиям современного офиса кабинет КОМПАКТ обладает рядом преимуществ, главное из которых – экономия офисной площади. Стол компактных размеров (от 160 см) органично впишется даже в небольшой офис. Особая эргономика позволяет разместить полноценный кабинет руководителя на 9 м². Дизайн кабинета КОМПАКТ разработан по принципу «всё под рукой» и смягчен отсутствием острых углов.

Кабинет КОМПАКТ стал более надежным: улучшена жесткость конструкции шкафов и жесткость крепления тумб к опорам стола. Дополнительная регулировка столов и шкафов позволяет корректировать неровности пола. Все элементы серии проходят жесткий входной контроль качества. Кабинет КОМПАКТ выполнен в традиционных для российской офисной мебели цветах «орех» и «махагон». Солидная толщина столешницы, классические формы подчеркивают официальность интерьера, где царят стабильность и здоровый консерватизм.

Оценить улучшенный дизайн кабинета КОМПАКТ в цвете «махагон» вы можете в Центре офисной мебели ЮНИТЕКС–Север (ул. Енисейская д.1). Кабинет КОМПАКТ в цвете «орех» выставлен в экспозиции Центре офисной мебели ЮНИТЕКС–Восток (шоссе Энтузиастов, 17). Напоминаем, что каждого покупателя Центров и салонов офисной мебели ЮНИТЕКС ждут особые, выгодные для Вас условия – мы готовы торговаться и идти навстречу Вашим пожеланиям. Приходите к нам или спрашивайте об интересующих Вас подробностях по телефону: 785-47-00.

Внимание: цена на кабинет руководителя КОМПАКТ, указанная на нашем сайте, зафиксирована до 14 февраля.