Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Талант в светлом

07.06.2008

Кабинет Талант
Талант в цвете солнечный клен
Цветовая гамма кабинета руководителя ТАЛАНТ посветлела. Она пополнилась оттенком «Солнечный клён».

ТАЛАНТ — новый кабинет от компании ЮНИТЕКС, который одинаково подходит как для отдельного офиса, так и для рабочего места руководителя подразделения, находящегося в общем помещении. Дополнительное удобство обеспечивают эргономичные формы стола, столешница которого (толщиной 40 мм) словно зависает в полёте над опорами — такой эффект достигается с помощью декоративных вставок. Все элементы имеют опоры с регулируемой высотой.

Отличительная особенность модели — возможность объединения рабочего стола, брифинга и шкафа в единую композицию. Такой вариант позволяет значительно сэкономить пространство и обеспечивает быстрый доступ к хранящейся документации. Благодаря способности светлых оттенков зрительно увеличивать пространство, кабинет ТАЛАНТ в цвете «Солнечный клён» вносит в интерьер ощущение простора и масштабности. А самой мебели этот оттенок придает особую легкость, четкость линий и ясность форм.

Цвет играет важную роль в жизни современного человека. Он может повлиять на принятие решения, повысить работоспособность или улучшить самочувствие. Поэтому зачастую цветовая гамма офисной мебели задаёт тон всей работе. «Солнечный клён» поможет создать теплую атмосферу и наполнит офис теплом и светом. Он дает ощущение завершенности, демонстрирует свободу, снятие препятствий, его основная идея - равенство. Вообще, с этим цветом почти всегда ассоциируется всё естественное, натуральное и экологически чистое.

По мнению психологов, все цвета имеют свое излучение, несущее ту или иную информацию. Белая древесина клёна с желтоватыми оттенками и штриховой рябью в текстуре пробуждает умственную активность, взбадривает и оживляет наш разум и душу, приносит хорошее настроение. В Китае символическое значение клёна (успех в государственной службе) основывается на том, что название дерева (фенг) звучит одинаково с выражением «присвоить высокое звание».