Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Мультивыгодный стул

02.07.2008

Мультивыгодный стул

На летней распродаже в ЮНИТЕКС оригиналы самого популярного офисного стула МУЛЬТИ будут стоить дешевле своих аналогов.

Главная характеристика, по которой оценивают офисный стул — его долговечность. В помещениях с высокой проходимостью сотрудников и посетителей, следует устанавливать стулья, конструкция которых способна выдержать долгую интенсивную эксплуатацию. Помимо этого они должны быть достаточно комфортными и эстетически привлекательными.

Модель офисного стула МУЛЬТИ идеально соответствует всем этим требованиям, поэтому он достаточно быстро завоевал заслуженную популярность на российском рынке. Более дешевый аналог модели МУЛЬТИ — стул ИЗО — не смотря на внешнее сходство, значительно уступает оригиналу в надежности и долговечности.

Прочный каркас:
Металлический каркас МУЛЬТИ сварен при помощи аргонной сварки, которая не оставляет швов и делает соединения деталей более прочными и надежными.

Износостойкое покрытие:
Новейшая технология нанесения порошкового покрытия на каркас гарантирует его долговечность и защищает от преждевременного стирания краски.

Упругий наполнитель сиденья:
В качестве наполнителя для спинки и сиденья МУЛЬТИ используется поролон повышенной жесткости. Благодаря его упругости и умению держать форму, сиденье в течение длительного времени практически не подвергается деформациям и проседанию, а срок эксплуатации кресла увеличивается минимум в 3 раза.

Широкая цветовая гамма:
Огромное разнообразие вариантов расцветки обивочных материалов делает возможным гармонично вписать МУЛЬТИ в любой интерьер (тогда как стулья ИЗО изготавливаются только в черном цвете).

Практичная обивка:
Использование передовых материалов обивки — экокожи Renna — повышает уровень комфорта и практичности. Сохраняя основные характеристики натуральной кожи: эластичность и износостойкость, экокожа Rennа выгодно отличается от нее высокой воздухопроницаемостью. Этот материал «дышит» не хуже стандартных мебельных тканей и практически не содержит синтетики.

Функциональный дизайн:
Пластиковая декоративная крышка спинки стула обеспечивает современный внешний вид и защищает от внешних механических повреждений.

Все эти преимущества увеличивают срок эксплуатации стула МУЛЬТИ и являются гарантом того, что он прослужит долго и не потеряет своего внешнего вида. Кроме того, ЮНИТЕКС дает двухгодичную гарантию на каждый стул МУЛЬТИ и обеспечивает постпродажное обслуживание.

Приходите и убедитесь в этом сами!