Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Кабинет для Бизнес-Леди

22.09.2008

Кабинет руководителя Патриот в цвете сакура

Кабинет руководителя ПАТРИОТ в цвете «сакура» – очередная новинка от компании ЮНИТЕКС.

Актуальный в сезоне 2008-2009 цвет «сакура» особенно пришелся по душе женщинам-руководителям (недаром на Востоке сакура символизирует красоту и юность). Благодаря способности светлых оттенков зрительно увеличивать пространство, кабинет ПАТРИОТ в цвете «сакура» вносит в интерьер ощущение простора и масштабности, наполняет офис светом и создает теплую атмосферу. С этим цветом ассоциируется всё естественное, натуральное и экологически чистое.

В менталитете российской женщины заложена любовь к красивым и одновременно практичным вещам. Поэтому при выборе мебели для своего кабинета бизнес-леди руководствуется и эмоциями, и разумом: она отдает предпочтение не какому-то определенному стилю, а смотрит, чтобы это было рационально, красиво и отвечало ее характеру. Мебель серии ПАТРИОТ не только делает рабочий кабинет бизнес-леди функциональным и удобным, но и помогает отражать индивидуальность своей очаровательной владелицы.

Строгие прямоугольные формы, подчеркнутая солидность, модный цвет и современная фурнитура – вот, что отличает этот новый кабинет эконом-класса. Оригинальные вставки между столешницей и опорой вносят в конструкцию стола воздушность. Кабинет ПАТРИОТ выглядит импозантно и солидно, что подчеркивается толщиной его столешниц и опор, и при этом он абсолютно демократичен и доступен по ценам.

Увидеть, протестировать и купить кабинет ПАТРИОТ в цвете «сакура» можно только в Центрах и cалонах офисной мебели ЮНИТЕКС.