Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Офисная мода-2009

09.10.2008

Каталог офисной мебели Юнитекс 2009

Компания ЮНИТЕКС открыла бизнес-сезон 2008-2009 изданием нового КАТАЛОГА.

Какая цветовая гамма интерьера будет наиболее актуальна в сезоне-2009? На чем делают акцент европейские производители мебели? Какие модели станут бестселлерами грядущего сезона? На все эти вопросы вы найдете ответы на страницах каталога ЮНИТЕКС.

ЮНИТЕКС участвует во всех ведущих отраслевых выставках – в том числе в Милане и в Кельне – поэтому в каталоге содержится максимум полезной информации обо всех самых интересных новинках мебельного рынка. На страницах каталога – новые серии мебели для руководителей и для сотрудников, эксклюзивные модели столов и кресел, которые отражают передовые тенденции офисной моды.

Коллекция популярных и традиционных моделей офисной мебели, представленная в предыдущем каталоге, стала еще более разнообразной как по стилю, так и по содержанию.

Новое издание поможет вам создать на 100% современный и эффективный офис.

Красота, изысканность и элегантность новейших мебельных шедевров от европейских дизайнеров, представленных в каталоге ЮНИТЕКС, позволит выгодно подчеркнуть имидж руководителя. Эргономичные и многофункциональные рабочие места от ЮНИТЕКС помогут повысить эффективность работы сотрудников и их лояльность.

Кто-то стремится сделать офис более яркими и комфортным, кто-то не скупится на эргономичную мебель, кто-то задумался о том, как оборудовать офисную кухню. В новом каталоге ЮНИТЕКС для всех найдется интересное решение!

Закажите бесплатно новый каталог ЮНИТЕКС на сайте Компании или по телефону 785-47-00!