Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Металлическая офисная мебель дешевле и надежнее!

19.02.2009

Компания ЮНИТЕКС снижает цены на самые популярные модели металлических шкафов. Теперь цены на металлические шкафы, картотеки и шкафы индивидуального пользования серии ПРАКТИК ниже на 25%!

Офисные сотрудники предпочитают хранить бухгалтерскую и деловую документацию в металлических шкафах и картотеках. Возросшую популярность металлической офисной мебели эксперты связывают с тем, что в период финансовой нестабильности ее можно без проблем и ущерба разбирать и заново собирать при многочисленных офисных переездах – любые металлические каркасы и детали прослужат дольше, чем изготовленные из древесных плит или массива.

Люди все больше доверяют металлической офисной мебели – она надежно защитит от воздействия окружающей среды архивные документы и спрячет от посторонних глаз конфиденциальную информацию. Металлическая офисная мебель удобна в обращении – она не требует особых способов ухода, устойчива к внешним воздействиям, не ухудшает экологическую атмосферу и ее достаточно легко ремонтировать.

Если Вы хотите быть спокойными и уверенными в сохранности ваших документов, приходите в Центры офисной мебели ЮНИТЕКС и выбирайте качественные металлические шкафы и картотеки со скидкой 25%.