Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Мебель для персонала: Юнитекс рекомендует избранные серии собственного производства

04.09.2014

Полагаясь на многолетний опыт работы, компания ЮНИТЕКС как никто другой знает, что осень – это самое благополучное время для роста бизнес-активности и старта новых проектов. Поэтому мы рады предложить нашим клиентам новую мебель для успешной реализации всех перспективных начинаний.

В первую очередь хотели бы обратить Ваше внимание на серии мебели для персонала, разработанные дизайнерами нашего конструкторского бюро, выпуск которых осуществляется на собственном производстве ЮНИТЕКС. 

Не первый год проводя исследования потребностей и учитывая пожелания самых разных наших клиентов, мы готовы предложить оперативную мебель, оптимально подходящую под Ваши задачи, отличающуюся проверенным качеством, эргономикой и запоминающимся дизайном.

Начнем знакомство с представления нашей новой разработки, которая привлечет внимание и вызовет интерес с первого взгляда. Это мебель для персонала UP!, с которой комфорт бизнес-класса становится доступным. Современный дизайн вызывает эстетическое удовольствие, а антибликовое покрытие поверхностей по тактильным характеристикам напоминает древесину. 

Решения, которые предлагает UP!, предназначены для максимально комфортной коллективной работы и организации всего офисного пространства, будь то рабочая или переговорная зона, в едином стилистическом решении. Эксклюзивный интерьер переговорной с оригинальным асимметричным дизайном шкафов и высоким столом с первого взгляда привлекает внимание. Лаконичные формы подчеркнуты цветовым контрастом, вся серия исполнена в сочетании двух трендовых цветов дуб гальяно/антрацит

В серии Дин-Р акцент сделан на эргономику. Без преувеличения можно сказать, что это мебель без острых углов, в прямом смысле слова. Широкий выбор эргономичных столов ДИН-Р гарантирует удобство рабочих мест для решения любых задач. Благодаря востребованному дизайну, многофункциональности и эргономичности офисная мебель ДИН-Р на протяжении последних лет является лидером продаж на российском рынке. 

В организации любого рабочего процесса важна рациональность. Разумный подход к бизнесу поможет обеспечить мебель для персонала Матрица, это коллекция для тех, кто не хочет переплачивать, покупая мебель дорогих европейских брендов. В ассортименте ЮНИТЕКС уже существует достойный Вашего внимания аналог -  престижная и современная офисная мебель, сделанная с качеством, не уступающим европейскому.

Серия ПРОФИ — это запатентованная и уже проверенная временем разработка компании ЮНИТЕКС, являющаяся оптимальным решением при недостатке офисных площадей. Популярность мебели для персонала ПРОФИ на российском рынке  обусловлена уникальным сочетанием эстетики и конструктивности. Каждый элемент серии многофункционален и может использоваться для решения разных задач.

Секрет успешного бизнеса начинается с организации рабочего пространства, но не каждая мебель может удовлетворять все потребности и специфичные задачи Вашей компании. Универсальность серии ФОРМУЛА позволяет по-разному организовать рабочие места в помещениях одного размера, в каждом из случаев Вы получите результат, оптимальный для решения любых Ваших задач. 

Новая серия мебели PROFIQUADRO уже успела приобрести популярность благодаря своим отличным эксплуатационным качествам и инновационному дизайну. Отличительные особенности этой серии и наличие в модельном ряде серии "Профиквадро" bench system позволяют найти конструктивный подход к организации офиса.

Продуманная система кабель–менеджмента, включающая откидные алюминиевые панели, делает возможным быстрый доступ к коммуникациям рабочего места и обеспечивает общий аккуратный эстетический вид офиса. 

Отдельно хочется отметить, что помимо корпусной мебели в серию PROFIQUADRO включен большой набор дополнительных офисных аксессуаров, таких как: металлические держатели системных блоков; кабель – каналы; настольные аксессуары и навесное оборудование, устанавливаемое в систему кабель – менеджмента. Металлические выдвижные ящики, в том числе для файлов подвесного хранения, обладают возможностью установки в тумбы и шкафные секции.

Среди всех серий собственного производства Юнитекс всегда найдется мебель, которая удовлетворит Ваши ожидания относительно ценового диапазона, а разнообразие стилей, в которых выполнена мебель, позволит выбрать вариант, соответствующий Вашим представлениям о комфортном современном офисе