Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

ЮНИТЕКС сделал UP!

22.07.2014

ЮНИТЕКС представляет новую коллекцию мебели для персонала UP! собственного производства. UP! создает на рабочем месте комфорт бизнес-класса по цене эконом-класса.



Эксклюзивная разработка на металлическом каркасе предусматривает как создание отдельных, так и совмещенных рабочих мест, что позволяет экономить офисное пространство. Мебель из ДСП имеет антибликовое покрытие, которое по своим тактильным характеристикам напоминает натуральную древесину.

Главная особенность дизайна UP! – асимметрия. Шкафы с асимметричными дверцами, асимметричный стеллаж, асимметрично расположенные ручки на тумбах – все эти элементы создают нетривиальный интерьер современного офиса.





Ноу-хау состоит в том, что работать за необычными высокими переговорными столами можно и сидя, и стоя.



Еще одна особенность коллекции: крепежные элементы столов одновременно выполняют функции кабель-каналов.



ЮНИТЕКС - крупнейший производитель и поставщик всех видов офисной мебели. Мы предлагаем своим Клиентам полный спектр услуг по созданию готовых интерьеров: от разработки дизайн-проекта до инсталляции мебели. Собственное производство и складская программа позволяют нам выполнять заказы в кратчайшие сроки. Компания предоставляет лучший в отрасли сервис: профессиональная сборка и доставка в удобное для Клиента время.