Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Юнитекс пришел в Самару

11.10.2013

В начале октября торговое представительство ЮНИТЕКС открылось в Самаре. Это уже 25-й регион России, в котором Клиенты компании могут не только увидеть, но и лично протестировать лучшие модели офисной мебели ЮНИТЕКС.

22-летний опыт работы ЮНИТЕКС на мебельном рынке позволяет предлагать полный спектр услуг для создания офисов «под ключ». Это разработка дизайн-проектов в 3D-формате, организация пространства с помощью офисных перегородок, оптимальная расстановка мебели, услуги по ремонту и переезду офисов.

Благодаря складской программе и мощному собственному производству сроки поставки продукции сокращены до минимума. Предмет особой гордости ЮНИТЕКС - лучший в отрасли сервис: доставка в удобное время и профессиональная сборка мебели.

Новое представительство ЮНИТЕКС находится в современном торговом центре. Здание расположено на оживленном перекрестке центральной части Самары, на пересечении улиц Авроры и Гагарина, неподалеку от двух мощных узлов транспортного сообщения: автостанции «Аврора» и Центрального автовокзала. Добраться сюда на общественном транспорте можно из любой точки города. Автомобилисты могут оставить машину на парковке торгового центра.

Экспозицию самарского представительства площадью около 100 м2 занимают кабинеты руководителя ESPERTO, REVENTON, VITO, КОМПАКТ, рабочие места для персонала ФОРМУЛА, PROFIQUADRO и другие модели офисной мебели.

Квалифицированный персонал представительства ЮНИТЕКС в Самаре поможет Клиентам сделать правильный выбор. Качество обслуживания соответствует высоким корпоративным стандартам компании. Все сотрудники имеют опыт работы в мебельном бизнесе, перед открытием офиса коллектив проходил стажировку в Москве.

Адрес представительства компании в Самаре: ул. Авроры,114А, корп. 6.

Телефон: +7(846) 34-114-34.