Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Кабинет IPSOS – эксклюзивная новинка от Brunooffice

09.10.2013

Кабинет руководителя IPSOS

Ассортимент ЮНИТЕКС пополнился новой эксклюзивной коллекцией! Это кабинет руководителя IPSOS от известного итальянского производителя Brunooffice.

Коллекция IPSOS, созданная дизайнером Сильвано Барсачини, отличается простотой и лаконичностью форм. Металлические профили в цвете титаниум придают дополнительную жесткость конструкции стола. Детали из металла присутствуют и в других элементах коллекции: тумбах, шкафах и переговорных столах. Отделка кабинета, выполненная из натурального шпона ценных пород дерева, защищена от пятен и царапин с помощью специального покрытия. Столешница также может быть изготовлена из ударопрочного стекла.

Эффект визуальной легкости достигается за счет геометрической строгости форм и изящных топов шкафов, толщина которых всего 5 мм. Внушительная 50-миллиметровая столешница придает солидности, подчеркивая высокий статус владельца.

Коллекция IPSOS представлена в Центре офисной мебели ЮНИТЕКС- Восток (м. Авиамоторная, шоссе Энтузиастов, 17). Более подробное описание кабинета смотрите в нашем корпоративном блоге.