Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Кабинет руководителя Т45 — модные декоры и демократичная цена

24.07.2013

Нестандартная новинка в духе последних тенденций Миланской выставки i Saloni появилась в ассортименте ЮНИТЕКС. Это кабинет руководителя Т45 известного итальянского производителя Quadrifoglio.

Название коллекции указывает на одну из ее главных особенностей. Дело в том, что соединение столешницы с боковыми опорами выполнено под углом 45°. Для дизайна кабинета характерна геометрическая простота и строгость форм.

Другая особенность кабинета заключается в том, что рабочий стол с боковой приставкой представляют собой единое целое. Столешница рабочего стола руководителя как бы «наслаивается» сверху на столешницу приставки и, выступая вперед, создает оригинальную асимметричную конструкцию.

Повышенная толщина столешницы и боковых опор (38 мм) усиливает впечатление солидности и основательности.

Подвесная тумба боковой приставки снабжена дополнительным верхним ящиком для канцелярских принадлежностей. Возможно оснащение рабочего стола кабель-каналом.

Столешницы и боковины Т45 имеют меламиновое покрытие, устойчивое к повреждениям. Кабинет выполняется в самых модных декорах Миланской выставки: это сочетание белого цвета и «венге», либо белого с «орехом каналетто».

Еще одно неоспоримое преимущество Т45 – очень демократичная для итальянской мебели цена.

Коллекция Т45 представлена в салоне ЮНИТЕКС-Север на Енисейской, 1. Более подробную информацию о кабинете Вы можете найти в нашем блоге.

Кабинет руководителя Т45