Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

От «Капри» до «Ривьеры»

31.05.2013

Сразу три новых коллекции пополнили ассортимент направления «мебель для гостиниц»: «Капри;, «Ривьера» и «Камелия». Серии предназначены для разных ценовых сегментов, от бюджетного до бизнес-класса.

Мебельная серия «Капри» будет гармонично смотреться в интерьерах с плавными формами. Современный стиль коллекции подчеркивают четкие линии, удобная и просторная кровать без изножья.  Особенность коллекции – открытые модули вместо громоздких шкафов и антресолей, привычных для гостиничной мебели.  Серия выполнена из ЛДСП в цвете «карамель». Лицевая фурнитура изготовлена из мебельного пластика цвета «металлик».

Дизайн серии гостиничной мебели «Ривьера»  -  cдержанно классический. «Ривьеру» отличает широкий модельный ряд и геометрическая простота форм в сочетании с изящной отделкой фасадов. Столы и тумбы снабжены декоративным бортиком, который защищает стены от истирания.  В производстве  коллекции используется высококачественная ламинированная ДСП, выпускаемая австрийским концерном  EGGER.  Торцы мебели отделаны противоударной кромкой. По желанию заказчика серия может быть изготовлена в декорах «клён танзау» и «клён старый».

Серия мебели «Камелия» выполнена в стиле традиционной итальянской классики. Лицевая фурнитура импортного производства цвета античного золота удивительно гармонирует с дизайном и подчеркивает респектабельность коллекции. Серия мебели;Камелия; изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП.   Фасады покрыты двумя слоями лака, что обеспечивает идеальную гладкость и благородный блеск. Нанесение на фасад патины создает эффект старины. Шкафы и тумбы имеют регулируемые опоры, закрытые цоколем. Серия выполняется в двух цветах:  «клён старый» и «клён танзау». Гарантия на все мебельные коллекции – 2 года.  В сети салонов и мебельных центров компании ЮНИТЕКС Вас также ожидает огромный выбор мебели для руководителей, персонала, ресепшн, кресел, мягкой мебели.