Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Кабинет для руководителя V2: смотрите в профиль!

12.03.2013

Ассортимент компании ЮНИТЕКС пополнил яркий представитель нового поколения современных кабинетов китайского производства – кабинет для руководителя V2. Это кабинет с эксклюзивной отделкой из натурального шпона эбенового дерева с открытыми порами, не имеющий аналогов на российском рынке.

Визитная карточка V2 - алюминиевая кромка, обрамляющая выдвижные ящики тумб, опоры столов и шкафы. Алюминиевый профиль, расположенный под углом 45 градусов к поверхности, вносит в интерьер кабинета элемент новизны и технологичности. Эта отличительная деталь также достаточно сложна в исполнении, что гарантирует уникальность кабинета, защищая его от копирования. Дополнительный штрих для создания комфорта - бювар из искусственной кожи высокого качества, встроенный в столешницу рабочего стола.

Мебельная коллекция имеет широкий модельный ряд. Среди наиболее интересных элементов кабинета V2; шкаф с подсветкой открытой полки. Дверцы верхнего отделения открываются вертикально. В нижней секции предусмотрено место для холодильника. Особенность верхнего отделения – плавное автоматическое открытие дверей простым нажатием на поверхность.

А собственными глазами оценить преимущества эксклюзивного кабинета V2 можно в салонах компании ЮНИТЕКС на пр. 60-летия Октября, 8 (метро Академическая), шоссе Энтузиастов, 17 (метро Авиамоторная) и на Енисейской, 1 (метро ВДНХ).

Кабинет руководителя V2