Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Милые дамы! С праздником весны Вас, с днем 8-го Марта!

05.03.2013


8 Марта – это прекрасный повод еще раз сказать о том, что мы восхищаемся Вашей красотой, обаянием и женственностью! Желаем, чтобы каждый день дарил вам любовь, радость жизни и внимание близких, чтобы профессиональный рост и восхождение по карьерной лестнице не мешали Вам оставаться такими же хрупкими и нежными.

Пусть у партнеров по бизнесу будет масса поводов восторгаться не только Вашими деловыми качествами, но и безукоризненным вкусом, с которым подобран интерьер Вашего офиса. И все, что необходимо для идеальной работы в нем, сегодня и в любой другой день Вам предложит компания ЮНИТЕКС, подобрав самое лучшее среди своего широкого ассортимента офисной мебели как для милых сотрудниц, так и для требовательных бизнес-леди! Эргономичные офисные кресла, эксклюзивные кабинеты руководителя из натуральных материалов, стильная мебель для персонала и переговорных комнат, мягкая мебель в приемной – все это не только помогает произвести нужное впечатление на клиентов и партнеров, но и создает комфортные условия для работы.

Мы знаем, что дамы с особым вниманием следят за модой, и офисной в том числе. В этом сезоне особенно популярными являются цвета «белый», «бук», «венге», «макасар», «вяз», «черешня», «орех каналетто», представленные в новых коллекциях нашей мебели с элегантными отделками из стекла, алюминия и кожи.

Начните весеннее обновление с вашего офиса, и успехи в бизнесе не заставят себя ждать.



Всегда к Вашим услугам,
мужской коллектив компании ЮНИТЕКС.