Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Кабинеты с видом на будущее… и скидкой до 20%!

01.02.2013

Начало года – время задуматься о планах на будущее, поставить новые цели и задачи. Чтобы сделать это время более оптимистичным и перспективным, несмотря на превратности переменчивой зимней погоды, мы подготовили ряд комплектов мебели для руководителя, которые порадуют Вас своей функциональностью, дизайнерским решением и заманчивой ценой.

С 1 февраля по 1 апреля 2013 года во всех салонах компании «Юнитекс» действует спецпредложение на самые популярные кабинеты из новинок нашей коллекции - собственного, а также европейского производства.

Приобретая комплект мебели одной из предложенных серий Esperto, Reventon, Darch, Eko или Brix по выгодной цене, вы получаете скидку до 20%, а также приятный и актуальный подарок в виде красочного постера с изображением одного из прекрасных уголков нашей планеты. *

Рассвет в долине, спящий вулкан, бескрайние океанские просторы или вершины гор, утопающие в серебристых облаках… Мы уверены, что такой «вид на будущее» способен поднять настроение в любое время года, подарить вдохновение, гармонию и уверенность в успехе!

Чтобы помочь Вам сделать оптимальный выбор, к каждому комплекту мы рекомендуем стол для переговоров и кресло руководителя.

Конечно же, для комплексных проектов мы всегда готовы предоставить более широкий спектр офисной мебели, способный полностью обеспечить всем необходимым целое бизнес-пространство. Кроме мебели для руководителей, наши специалисты своевременно предложат индивидуальные решения для зон работы персонала, ресепшн, переговорных комнат, конференц-залов, мягкую мебель для зон отдыха, разнообразные аксессуары и многое другое, в том числе и производство мебели на заказ по вашим эскизам.



* Акция проводится в Москве и МО. Цены действительны только на данные комплектыпо курсу 1 у.е. = 40,5 руб.



Спешите, количество товара ограничено!