Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

8 МАРТА! С ПРАЗДНИКОМ!

07.03.2012

Милые женщины! Уважаемые клиенты и посетительницы нашего сайта!

Поздравляем Вас с прекрасным весенним праздником - 8 марта!

Желаем Вам весеннего настроения, улыбок, тепла и солнца, благополучия и счастья!

Закончилась холодная и снежная зима, которая радовала нас обильными снегопадами, бесконечными пробками и трескучими морозами. Впереди весна и тепло.

Весна… Время, когда всем нам так хочется вместе с природой обновиться, измениться, стать ярче и эффектнее! Хочется помолодеть, освежиться, вдохнуть полной грудью воздуха, пахнущего подснежниками и молодой зеленой листвой. Хочется обновить свой дом или офис, освежить обстановку, расширить пространство. Хочется?

Начинайте весеннее обновление с интерьера! Приходите в Центры и салоны офисной мебели ЮНИТЕКС и выбирайте новую современную офисную мебель из самых свежих коллекций! Смените зимние расцветки своих офисных интерьеров на весенние – яркие, сочные, создающие прекрасное настроение.

У нас Вы найдете удобные эргономичные офисные кресла в весёлых зеленых, желтых и оранжевых тонах. Вы будете приятно удивлены разнообразию готовых вариантов рабочих мест и кабинетов руководителя в «светлом» исполнении: ольха, бук, испанский орех, солнечный клен, беленый дуб, песочный зебрано. А для поклонников стиля «au naturel» - офисная мебель в самом экологичном стиле, это именно то, чего нам так хватает в наших «городских джунглях».


Адрес ближайшего к Вам салона офисной мебели ЮНИТЕКС Вам подскажет менеджер по телефону: 7-888-000