Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Профессионалы выбирают ЮНИТЕКС!

21.12.2011

ЮНИТЕКС получил знак "Привлекательный работодатель-2011". Уже четвертый год подряд по итогам ежегодного исследования авторитетного эксперта в сфере рекрутинга SuperJob.ru получает звание самого привлекательного российского работодателя!

Подводя итоги 2011-го года, популярный в России портал по поиску работы и персонала SuperJob в очередной раз провел масштабное исследование среди сотен тысяч российских компаний - работодателей. Цель исследования — найти наиболее желанные компании с точки зрения соискателей.

ЮНИТЕКС – это современная социально-ответственная компания, которая стремится обеспечить своим сотрудникам достойную оплату труда, возможности для профессионального и карьерного роста, комфортные условия работы и высокий уровень социальной защиты. ЮНИТЕКС оказывает комплексные услуги по организации офисных интерьеров: от разработки дизайн-проекта до его полного осуществления. Наша компания предлагает клиентам лучшие образцы офисной мебели со всего мира и производит на собственном высокотехнологичном производстве наиболее востребованные российским рынком модели.

Наличие у ЮНИТЕКС знака «Привлекательный работодатель» гарантирует соискателю, что он получает достоверную и проверенную информацию о нашей компании и ее вакансиях. А также сигнализирует о том, что работа в компании ЮНИТЕКС была заветной мечтой соискателей на протяжении всего предыдущего года.

В этой связи особенно приятно, что ЮНИТЕКС не сдает своих позиций и не теряет привлекательности в глазах тех, кто ищет достойную, перспективную и интересную работу. Это знак большого доверия соискателей и, как результат, знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.