Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Итальянский кабинет SFORZA. Новогодняя скидка – 40%!

02.12.2011

Невозможное - возможно! Только в декабре во всех Центрах и салонах офисной мебели ЮНИТЕКС одна из шикарнейших коллекций итальянской мебели премиум-класса с легендарным именем SFORZA отмечена специальной новогодней скидкой в размере 40%!

По-итальянски стильно. По-итальянски модно. По-итальянски… дешево!

Вы скажете – такого не может быть! Вы думаете, что «по-итальянски» – это всегда дорого? Вы все еще считаете, что изысканные мебельные коллекции из Италии доступны лишь высокопоставленным сановникам? Так знайте же, что это всего лишь миф!

В декабре ЮНИТЕКС выступает разрушителем мифов!

Приходите в ЮНИТЕКС! Мы докажем Вам, что в Москве можно купить итальянский кабинет премиум-класса со скидкой 40% и получить его сразу со склада, не изнуряя себя долгими ожиданиями!

Впрочем, кабинет руководителя SFORZA, названный в честь великой итальянской династии, - это не просто качественный кабинет премиум-класса из Италии. В декабре Вы покупаете со скидкой 40% настоящий римейк эпохи Возрождения! Кабинет SFORZA создан в стиле модернизированного классицизма. Фактура материалов, из которых выполнена отделка кабинета SFORZA (шпон, массив, кожа) выгодно подчеркивают дизайнерские задумки, оставаясь комфортными и практичными для повседневного использования. Пилястры, массивные карнизы и цоколи шкафов очаруют любителей античной архитектуры.

Коллекцию SFORZA из шести предметов (2 стола, 3 шкафа и фронтальный брифинг) в отделке "вишня" до скидки можно было купить за 584.142 руб.

В декабре в любом Центре или салоне офисной мебели ЮНИТЕКС этот же гарнитур Вы покупаете за 350.485 руб.

Пожалуй, Вы не найдете сегодня в России настоящий итальянский кабинет премиум-класса подобного уровня исполнения за такую же цену.

Успейте до конца декабря купить кабинет SFORZA в комплекте: стол руководителя, фронтальная брифинг-приставка, стол компьютерный и шкафная группа (3 шкафа) или любые другие элементы модельного ряда SFORZA на сумму от 585.000 рублей, - и Вы получите скидку 40%!

Такой доступной Италия еще не была!



Подробности акции и адрес ближайшего к Вам салона офисной мебели ЮНИТЕКС Вам подскажет менеджер по телефону: 7-888-000