Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Приглашаем вас в ЭКСПОЦЕНТР на международную выставку «МЕБЕЛЬ-2011»!

16.11.2011

С 21 по 25 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне состоится грандиозное событие международного масштаба! Для Вас откроет свои двери международная выставка мебельной индустрии – двадцать третья по счету! – успевшая зарекомендовать себя как отраслевой выставочный проект №1 и крупнейший мебельный смотр не только в России, но и в Восточной Европе. По оценкам специалистов международная выставка «МЕБЕЛЬ» в своих масштабах и коммерческой эффективности не уступает крупнейшим мебельным салонам мира.

В этом году ожидается наплыв новых идей и виртуозно исполненных решений. На стенде ЮНИТЕКС – компании, которая в следующем году будет отмечать своё 20-летие! - Вашему вниманию будут представлены юбилейные новинки собственного производства, кабинет руководителя -2012 года и самые актуальные, трендовые импортные модели нового сезона-2012.

Выставка «МЕБЕЛЬ», как принято, будет знакомить заинтересованную публику с модными направлениями в сфере дизайна интерьера, а также поможет наладить успешное деловое сотрудничество известных дизайнеров и производителей офисной мебели с представителями деловых кругов и перспективными покупателями Москвы и российских регионов.

ЮНИТЕКС – многократный дипломант выставки «МЕБЕЛЬ» и победитель выставочных конкурсов в номинациях за инновационность, технологичность, дизайн мебели. Мы имеем колоссальный выставочный опыт, следим за передовыми идеями выставочного процесса. В этом, пожалуй, и заключается наш секрет - нам всегда удается удивлять и радовать посетителей нашего стенда. Не верите? Приходите на выставку, и Вы убедитесь в этом сами!

Мы ждем вас в Павильоне № 8, зал № 2 стенд 82 С 10.

Крупнейшая российская ежегодная выставка достижений мебельной промышленности будет работать с 21 по 24 ноября 2011 г. - с 10.00 до 18.00, а 25 ноября – с 10.00 до 16.00.

Приходите наслаждаться шикарной мебелью среди великолепных интерьеров в просторных залах ЭКСПОЦЕНТРА на Красной Пресне!