Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

СНИЗИТЬ ЦЕННИК – КАЖДОМУ ПОД СИЛУ!

15.09.2011

Акция «НА ПУТИ К УСПЕХУ!» ? в самом разгаре, а новая бонусная программа ЮНИТЕКС пользуется фантастической популярностью. Клиенты ЮНИТЕКС сами снижают стоимость своей покупки! А мы снова доказываем на деле: покупать у нас офисную мебель в комплексе – дешевле!

Снизить ценник – теперь каждому Клиенту ЮНИТЕКС это под силу! Вы скажете, такое невозможно? Успейте прийти в салоны и Центры офисной мебели ЮНИТЕКС до 1 ноября и убедитесь, что этой осенью каждый из Вас может сам сделать свою покупку дешевле.

Так, например, Вы совершаете комплексную покупку и выбираете по одной позиции из СЕМИ различных категорий – «кресла для руководителя», «офисные кресла для персонала», «мягкая мебель», «офисные перегородки», «жалюзи», «аксессуары» и «сейф». А теперь, внимание, Вы уже накопили скидку, которая составляет ? 11%!

И это не предел… Каждый Ваш выбор из новой категории увеличивает Вашу скидку на несколько процентов! Самостоятельно делайте выбор нужных позиций из разных категорий товаров для офиса, а затем ? суммируйте скидку!

Чем выше Ваши потребности – тем большую скидку Вы можете получить! Приходите в ЮНИТЕКС ? вместе мы можем сделать Ваш офис еще более комфортным, уютным, стильным и эксклюзивным!

Как считать скидку ? смотрите на промо-странице!

Подробности акции и адрес ближайшего к Вам салона офисной мебели ЮНИТЕКС Вам подскажет менеджер по телефону: 7-888-000