Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

«СЛИВА» СТАЛА ДОСТУПНЕЕ НА 11%!

17.08.2011

В августе компания ЮНИТЕКС снизила цены на кабинет REVENTON в цвете «слива Валлис». Теперь стандартный комплект* в ультра-модном цвете «слива Валлис» на 11% дешевле, чем такой же типовой набор офисной мебели для кабинета руководителя REVENTON в цвете «зебрано песочный».

Кабинет REVENTON – коллекция в стиле минимализма, где особое внимание уделяется функциональности каждой детали и присутствию утонченного стиля. Офисная мебель из коллекции REVENTON обладает несколькими изящными особенностями, которые делают его узнаваемым и невероятно стильным. Первый элемент — L-образная опора рабочего стола и такая же форма брифинг-приставки, которые создают единый уникальный ансамбль. Вторая особенность – ультра-модные на сегодняшний день оттенки древесины: «песочный зебрано» и «слива Валлис». Светлые оттенки превосходно сочетаются с алюминиевыми вставками на кромках опор и фронтальной стороне брифинга.

Декоративные цилиндрические по форме вставки, расположенные между столешницей и опорами, создают ощущение визуальной легкости. Очень удобная деталь кабинета REVENTON – наличие систем выдвижения немецкого производителя Hettich. Благодаря этой системе ящики стола и тумб двигаются бесшумно и плавно.

Изготовлен кабинет REVENTON из ламинированной ДСП, кромка выполнена из ПВХ. Эта эргономичная и стильная коллекция офисной мебели для руководителя представлена довольно широким модельным рядом. Исходя из Ваших предпочтений и потенциалов помещения, можно выбрать рабочий стол с правой или левой приставкой, брифинг-приставку, греденцию, низкие шкафы различной модификации, разнообразные шкафы для хранения документации или гардероб.


*В стандартный комплект входят:
Стол руководителя с брифинг приставкой боковой левой
Шкаф для одежды
Шкаф для документов со стеклянными дверями
Тумба выкатная
Тумба для оргтехники