Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

В борьбу за кресло вступили девушки!

26.11.2008

В БОРЬБУ ЗА КРЕСЛО ВСТУПИЛИ ДЕВУШКИ

Второй день турнира по армрестлингу удивил необычайной активностью представительниц прекрасной половины человечества. Сразу несколько девушек изъявили решительное желание сразиться с соперницей в честном бою и завладеть главным призом турнира – стильным офисным креслом ЧАРЛИ. Надо отдать должное – каждая из участниц стойко сражалась за победу. Они стояли друг против друга, уперев локти в стол, не опуская рук и крепко сцепив ладони. Каждая из них пыталась пригнуть руку соперницы к столу. Однако сильнейшей в борьбе на руках среди женщин оказалась жительница Санкт–Петербурга по имени Эльвира, которая взяла себе боевой псевдоним «Энергичная».

Среди мужчин на этот раз сильнейшим среди претендентов на победу оказался Дмитрий по прозвищу «Сам по себе». Таким образом, второе офисное кресло в качестве приза отправляется в Волгоград, на родину Дмитрия. Ему удалось не только стать победителем по итогам мужских боев в среду, но и обойти в полуфинале сильнейших участников турнира по армрестлингу – 2007.

27 и 28 ноября состоятся завершающие поединки. Приходите и докажите, что главный приз – кресло ЧАРЛИ – должно принадлежать именно Вам!

Начало боев – 12.30. Место проведения – павильон №1 у стенда №1 В50 (стенд ЮНИТЕКС на выставке МЕБЕЛЬ–2008 в Экспоцентре).