Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Сейфы-новинки 2011 года.

22.06.2011

Две абсолютно новые серии сейфов из Германии: Defender Pro (торговая марка STAHLKRAFT) и сейфы от компании FORMAT представлены в ассортименте Центра офисной мебели ЮНИТЕКС-Сущёвка (м. «Савёловская» Сущёвский вал, 16, к.1). Супер-надежные сейфы - с комбинированной защитой от огня и взлома одновременно; с изящной отделкой из натуральной кожи или массива дерева! Вы можете купить сейф – новинку 2011 года уже сегодня!

В Центре офисной мебели ЮНИТЕКС-Сущёвка Ваш выбор ничем не ограничен! На площади 60 кв.м. в отдельном выставочном зале - более 115 моделей сейфов и металлических шкафов: взломостойкие от 0 класса до 4, огнестойкие, гостиничные, встраиваемые, тайники, кэшбоксы, ключницы, детские сейфы. Мы предложим Вам сейфы с отделкой на любой вкус: натуральная кожа, дерево, лак, бархат. Производство: Россия, Италия, Германия, Корея, Франция.

Вы хотите быть спокойными и уверенными в сохранности Ваших денег, ценных бумаг, информации и документации? Приходите и выбирайте надежный современный сейф в Центре офисной мебели ЮНИТЕКС-Сущёвка!

Сколько головной боли доставляет людям незащищенное ценное имущество и недостаточно надежно скрытые от посторонних глаз конфиденциальные документы! Статистика свидетельствует, что до 78%, офисных краж и преступных посягательств на чужое имущество совершается в помещениях, не оборудованных сейфами. Да мало ли в жизни риска! Незащищенные ценные вещи могут пострадать при пожарах, наводнениях и других чрезвычайных происшествиях. Утрата ценного имущества заставляет страдать и самого хозяина. Разве Ваше здоровье и Ваши нервы Вам не дороги?

Если Вы все еще думаете о том, что покупка качественного и надежного сейфа обойдется Вам слишком дорого, то Вы заблуждаетесь! Приходите к нам за сейфом, и мы докажем Вам, что теперь безопасность стала доступной!

Новинка 2011 года - сейфы Defender Pro (в Россию поставляются под торговой маркой Stahlkraft) являются сейфами с комбинированной защитой от взлома и огня одновременно. На сегодняшний день эти сейфы наилучшие по соотношению цена/качество среди аналогичной импортной продукции (в России аналогов не производится). Стенки и дверь сейфа Defender Pro имеют уникальную многослойную структуру, состоящую из 2 запатентованных частей:

1) DDB (Double Duty Barrier), барьер двойной плотности, состоящий из стали, композитного материала и фибробетона.

2) TDR Matrix (Torch and Drill Resistant) матрица защиты от газовой резки и сверления, состоит из специального алюминиевого сплава и кристаллов корунда. Это идеальный защитный барьер, который очень сложно прожечь кислородным и ацетиленовым копьем, сверлящий и режущий инструмент моментально выходит из строя. На данный момент TDR матрица является уникальной и не имеет аналогов во всем мире!

Во всех сейфах Defender Pro, начиная с 1 класса (!) установлена дополнительная защита против сверления, газовой резки, взрыва и другого механического и термического воздействия с использованием закаленных стекол и системы блокировки засовов. За счет использования облегченных материалов, модели Defender Pro (по сравнению с устаревшими полностью бетонированными сейфами) имеют вес меньше на 30% ,что позволяет существенно сэкономить при разгрузке и установке сейфа, а более тонкие стенки при одинаковой защите увеличивают внутренний полезный объем.

Многосторонний ригельный механизм запирания сейфа идеально спроектирован, сбалансирован и изготовлен с высокой точностью, что позволяет с легкостью открывать и закрывать мощную дверь сейфа Defender Pro без лишних усилий. Также это влияет на гарантированную многолетнюю работу механизмов. На сейфы класса 1 Евро серийно устанавливаются сертифицированные надежные электронные замки.

Вы часто задаете нам вопрос: Чем руководствоваться при выборе сейфа? Каждый покупатель сейфа должен представлять себе значимость, а также объем и количество ценностей, подлежащих хранению в сейфе; учитывать степень защищенности помещений, в которых предполагается установка сейфа. Необходимо также правильно оценить наиболее вероятную опасность (взлом или пожар). По статистике, в девяти случаях из десяти содержимое сейфов подвергается угрозе уничтожения огнем и лишь в одном – угрозе хищения. Подробную рекомендацию «как выбрать сейф» Вы можете прочитать на нашем сайте в разделе «Советы и рекомендации» или в нашем блоге!


Позвоните нам по телефону: (495) 780-48-30

Консультанты Центра офисной мебели ЮНИТЕКС-Сущёвка ответят на все Ваши вопросы и помогут выбрать самый надежный сейф!

Адрес г. Москва, м. «Савёловская»

Сущёвский вал, 16, к.1


Работает будни: с 9 до 19

суббота: с 10 до 16

воскресенье: выходной