Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

12 июня – День мебельщика!

10.06.2011

Дорогие труженики мебельного фронта, друзья и коллеги! Сердечно поздравляем вас с нашим профессиональным праздником - с Днем мебельщика!


Желаем здоровья - ведь часто его не хватает,
Веселья желаем - оно никогда не мешает.
Удачи желаем - она ведь приходит нечасто,
И просто желаем огромного личного счастья!

Пусть все российские предприятия мебельной отрасли всегда будут конкурентоспособными, удерживают свои позиции на отечественном рынке и завоевывают лидерство в мировом масштабе! Давайте создавать мебель только отличного качества, гибко реагируя на требования времени и пожелания клиентов! Давайте радовать весь мир новыми дизайнерскими решениями и технологиями, пусть мебель, созданная в России, станет национальным русским брендом и будет востребованной и желанной в каждой стране, в каждом уголке земного шара! Видимо, вовсе не случайно в этом году наш профессиональный праздник совпал с Днем независимости России – есть в этом какое-то предзнаменование! За нашу мебель! За Россию!

Современные люди уже привыкли к комфортным условиям работы, отдыха, жизни. А одним из условий для этого комфорта является наличие удобной и надежной мебели. Мы считаем ее обязательным и неизменным атрибутом домашних и офисных интерьеров. Но как давно появилась мебель? В древности мебельное производство по праву считалось искусством. Профессия мебельщика трудная, но нужная и интересная. С 1991 года у профессионалов своего дела появился свой праздник – День мебельщика (он празднуется во второе воскресенье июня).

С развитием технического прогресса производство мебели наконец-то стало массовым. Сегодня крупные, средние и мелкие мебельные компании во всем мире неустанно работают над усовершенствованием дизайна и функциональности всего ассортимента домашней и офисной мебели: диванов, шкафов, кресел и столов. Не последнее место среди производителей мебели занимают и российские предприятия, изготавливая мебель высокого качества и получая многочисленные награды на международных выставках.

Флагман отечественного мебелестроения - комбинат СТОРОСС (крупнейшая производственная площадка ЮНИТЕКС) в мире мебельной индустрии занимает далеко не последнее место. На данный момент СТОРОСС уверенно догоняет и даже обгоняет западные фабрики по качеству создаваемого товара. По оценкам экспертов уровень качества продукции комбината СТОРОСС превосходит среднеевропейский. Еще одна производственная площадка группы компаний ЮНИТЕКС - фабрика мягкой мебели БРИГ. Это один из российских лидеров в производстве офисных кресел, стульев и офисной мягкой мебели.

Мы поздравляем сотрудников комбината СТОРОСС, фабрики мягкой мебели БРИГ, а также всех мебельных предприятий, входящих в состав холдинга с Вашим профессиональным праздником – Днем мебельщика!


Коллектив ЮНИТЕКС