Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

ЧИТАЙТЕ НАС В БЛОГЕ! Юбилейный пост ЮНИТЕКС в соцсетях!

08.06.2011

В июне этого года мы отпраздновали маленький юбилей – компания ЮНИТЕКС разместила сотый, юбилейный пост в своем корпоративном блоге!

С ноября прошлого года компания ЮНИТЕКС вышла в социальные сети с новым проектом. Мы открыли блог, в котором: обсуждаем «горячие темы», пишем новости на мебельные и околомебельные темы, размещаем обзоры рынка, оставляем рекомендации профессионалов на тему «Как выбирать офисную мебель?», ведем репортажи о мебельных трендах и новинках с самых престижных международных выставок.

Теперь не только на сайте ЮНИТЕКС пользователи интернета могут найти полезную информацию об офисной мебели. В ЖЖ, Твиттере и непосредственно на страницах блога blog.unitex.ru любой заинтересованный или просто любопытствующий читатель без труда сможет найти увлекательные подробности о наших товарах и вообще об офисной мебели – фотографии, видео, дизайн-проекты, а также прокомментировать какое-либо событие, оставить свое мнение о продукции или задать вопрос специалистам.

Полезной информации в нашем блоге много – это косвенно подтверждает и его рейтинг популярности, и нарастающее с каждым днем количество читателей и подписчиков. Впрочем, не надо верить нам на слово – заходите и убедитесь в этом сами!

Главная задача, которую мы поставили перед собой, создавая корпоративный блог ЮНИТЕКС, ? поделиться с Вами своими опытом и знаниями в области организации офисного пространства. Поэтому заглавная тема нашего блога так и называется: «Офисная мебель и всё вокруг нее».

Заходите к нам! Нам важно и интересно каждое Ваше мнение!

С уважением.

Коллектив авторов корпоративного блога компании ЮНИТЕКС.