Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Кабинет REVENTON в новом цвете — Слива Валлис!

08.06.2011

Купить кабинет руководителя REVENTON теперь можно в новом цвете – «Слива Валлис». Этот живой, благородный декор идеально соответствует стандарту текстуры «зебрано» — одному из самых модных итальянских вариантов тонировки мебельных поверхностей в Европе.

Выдающийся успех изначального варианта тонировки кабинета REVENTON «песочный зебрано» подвигнул разработчиков (специалистов ЮНИТЕКС и итальянского дизайн-бюро Riccione) на создание дальнейших вариаций на тему «полосатости» в декоре современного кабинета руководителя. Новый вариант отделки популярного кабинета собственного производства REVENTON «Слива Валлис» воплощает в себе уже знакомый оптический эффект «песочного зебрано». «Слива Валлис» - это изящное воспроизведение светлых древесных слоев с вкраплением темных тонких линий.

Подробнее о кабинете REVENTON в новом цвете «Слива Валлис» читайте в нашем блоге!

Декор-новинка «Слива Валлис» интригует, влюбляет в себя и привлекает изумительной палитрой цвета. Благородное сочетание кремовых и бежевых оттенков с переплетенными волокнами цвета молочного шоколада придает поверхностям уникального по форме рабочего стола с L-образной приставкой, тумбам и фасадам шкафов современный, стильный и неповторимый вид.

Остается добавить, что кабинет REVENTON изготавливается на основе высококачественной древесностружечной плиты. Ламинированные плиты ДСП для производства кабинета REVENTON выпускаются на новейшей автоматической линии горячего прессования. Поверхность ламинированных ДСП характеризуется повышенной стойкость к воздействию огня, воды, она устойчива к истиранию, царапинам от острых предметов, воздействию бытовой химии, не боится пищевых кислот (кофе, вино, чернила) и не меняет свои цветовые характеристики с течением времени. Этот кабинет прослужит долго и будет радовать вас своей практичностью не только в плане износостойкости материалов и фурнитуры, но и с точки зрения конструктива!

На Ваши дополнительные вопросы наши специалисты с удовольствием ответят по телефону: (495) 7-888-000