Москва и область
Офисная мебель Юнитекс в Москве
Интернет-магазин: +7 (495) 785-47-38
Корзина пуста
Центральный салон Юнитекс
г. Москва, ш. Энтузиастов, 17.
Телефон: +7(495) 785-47-10.
Email: .
Мы работаем:
пн-пт: с 9:00 до 19:00
сб-вс: выходной.

Мы долго этого ждали и, наконец, это случилось!

28.11.2008

Итоговое событие года в российской мебельной индустрии – международная выставка МЕБЕЛЬ–2008 и открытый любительский ТУРНИР ПО АРМРЕСТЛИНГУ – финальное сражение в «БОРЬБЕ ЗА КРЕСЛО».

Выставка «МЕБЕЛЬ» по своим масштабам и коммерческой результативности не уступает крупнейшим мебельным салонам мира и из года в год подтверждает статус крупнейшего отраслевого смотра не только в России, но и в Восточной Европе. На выставке ежегодно представлены многие известные европейские и российские бренды.

Стенд компании ЮНИТЕКС традиционно привлекал внимание посетителей новинками офисной моды и элементами шоу. Что нужно для увлекательного зрелища? Достойные противники, готовые сражаться до полной победы в поединке. Толпа неравнодушных зрителей, готовая поддержать бойцов. Красивые девушки, награждающие выбывающих из борьбы участников грамотами и утешительными призами. Всё это было.

В течение недели каждый выставочный день ТУРНИР ПО АРМРЕСЛИНГУ собирал множество желающих поучаствовать в БОРЬБЕ ЗА КРЕСЛО и выиграть главный приз – офисное кресло ЧАРЛИ от ЮНИТЕКС. В жесткой конкурентной борьбе соперники не уступали друг другу. В финальных боях сражались сильнейшие и азартнейшие посетители и участники выставки. Особое упорство проявляли женщины–рукоборцы. Именно поэтому по итогам женских поединков четверга победа была присуждена сразу двум финалисткам: москвичке Елене с боевым ником «Разноцветная» и её землячке по имени Светлана, которая выбрала себе псевдоним «Улыбчивая». Среди мужчин в этот день сильнейшим борцом на руках оказался Александр по кличке «Боец».

Ровно через год, на этом же самом месте – у стенда компании ЮНИТЕКС состоится следующий финал акции «БОРЬБА ЗА КРЕСЛО» и очередной ТУРНИР ПО АРМРЕСТЛИНГУ, где вновь будут разыгрываться самые лучшие офисные кресла. До встречи в 2009–ом году!

ТУРНИР ПО АРМРЕСЛИНГУ
ТУРНИР ПО АРМРЕСЛИНГУ